Top.Mail.Ru
9 октября 2012 13:28
Мода и красота

Городской спортивный конкурс «Мисс Бикини» пройдет в Ижевске

Объявлена запись на участие в состязании.

архив редакции
архив редакции

Объявлен набор участниц на конкурс красивого женского тела. Записаться на участие в «Мисс Бикини» можно до 28 октября.

Как пояснили организаторы, состязание пройдет в один раунд. Первая его часть называется «Презентация». Участницы в туфлях на каблуках и раздельных купальниках по очереди выходят на сцену и демонстрируют свою модельную походку. Выходить на сцену девушки должны в порядке номеров. Во второй части раунда, который получил название «Сравнение», конкурсантки приглашаются группами и одновременно принимают позы лицом и затем спиной к судьям.

Принять участие в конкурсе могут девушки и женщины с красивой фигурой, которые занимаются спортом и соблюдают диету. Кроме того, жюри оценивает внешность, макияж и прическу каждой участницы. Всем участницам должно быть не меньше 18 лет.

Победительница сможет заниматься в фитнес-клубе «Чемпион» и получит абонемент в солярий.

- Кроме того, к вам будет прикреплен персональный тренер, который составит индивидуальную программу тренировок и питания для достижения результатов в максимально короткие сроки. Со всеми фитнес–моделями в течение подготовки к турниру будут проводиться профессиональные студийные фотосессии. Также они примут участие в видеопроекте Miss Bikini. Те, кто будет упорно тренироваться, примут участие в конкурсе «Мисс Бикини» в апреле 2013 года, - рассказали организаторы конкурса.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (963) 482-45-46.