Top.Mail.Ru
19 сентября 2012 17:10
Мода и красота

В Ижевске пройдет отборочный тур на конкурс «Мисс Россия - 2013»

20 октября у девушек из Удмуртии появится шанс поучаствовать в престижном конкурсе красоты.

vk.com
vk.com

Региональный отборочный тур на всероссийский национальный конкурс красоты «Мисс Россия – 2013» состоится в Ижевске 20 октября.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо соответствие трем параметрам: возраст от 14 до 25 лет, рост от 170 см., фигура - 90/65/95. Плюс обязательно наличие российского гражданства.

При себе нужно иметь: раздельный купальник, туфли на высоком каблуке, минимум макияжа (легкий тон, ресницы, блеск для губ).

- Конкретное число, сколько именно девушек будет отобрано на следующий этап кастинга, пока неизвестно. Сколько понравится, столько и отберут. В среднем, около 5 человек, - отметила один из организаторов кастинга в Ижевске Анастасия Маслова, менеджер модельного агентства MD MODEL Management.

Среди членов жюри, возможно, будет директор регионального отдела национального конкурса красоты «Мисс Россия» Екатерина Кабанова. Именно от нее и будет зависеть, сколько девушек пройдет кастинг, и кто это будет.

- Какого-то конкретного желаемого типажа внешности девушек нет – разные агентства требуют разных девушек. Как по цвету волос, кожи, так и по параметрам, - рассказала Анастасия Маслова. – Конечно, с девушками будут разговаривать, задавать вопросы, будут оценивать фигуру и умение ходить, но самое главное, это, конечно же, внешность.

Кастинг будет проходить 20 октября с 17.00 до 19.00 в пресс-центре медиагруппы «Центр», по адресу: улица Авангардная, 4б. Телефон для справок: 906-209. 

Справка:

Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Это профессиональный трамплин для реализации амбициозных планов участниц. Все победительницы национального конкурса «Мисс Россия» становятся узнаваемыми, успешными женщинами нашей страны.

С каждым годом национальный проект «Мисс Россия» расширяет рамки и географию своей деятельности. На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся в 83 регионах РФ, а в кастингах принимает участие более 50 000 человек. Бренд «Мисс Россия» стал символом успеха и красоты.