Top.Mail.Ru
2 июня 2011 10:41
Общество

В Ижевске откроется почтовое отделение вип-класса

С 10 июня в Ижевске начнет работать самое большое в Удмуртии и одно из крупнейших в России почтовое отделение бизнес-класса.

www.k.img.com.ua
www.k.img.com.ua

10 июня в 12.00 удмуртский филиал ФГУП "Почта России" открывает самое большое в Удмуртии и одно из крупнейших в России почтовое отделение бизнесс-класса. По данным пресс-службы Удмуртского филиала ФГУП «Почта России», первыми клиентами обновленного фронт-офиса почтовики пригласили стать заместителя Председателя Правительства УР - министра по информации и связи УР Владимира Перешеина, Главу города Ижевска Александра Ушакова и Главу Администрации города Ижевска Дениса Агашина. Именно они первыми смогут оценить скорость и удобство обслуживания, а также современные сервисы, предлагаемые Почтой России.

Теперь крупнейшее почтовое отделение Удмуртии укомплектовано эргономичной мебелью, кондиционерами, современным оборудованием и снабжено системой «электронной очереди». В новом почтовом офисе бизнес-класса выделена зона по работе с юридическими лицами, обслуживать которых отныне операторы будут отдельно от населения, зона «24 часа», где клиентам представится возможность совершать платежи круглосуточно, а также зона розничной торговли, предлагающая ижевчанам огромный спектр различных товаров.

10 июня первым клиентам нового отделения вручат шоколадные бандерольки, а также они смогут отведать фирменный торт, приготовленный в честь «новорожденного» юбиляра.