Top.Mail.Ru
25 мая 2011 15:04
Общество

Юные ижевчане могут попасть на Евровидение

29 мая в 21.05 в прямом эфире на канале «Россия» юные ижевчане будут бороться за право представлять Россию на Международном конкурсе исполнителей детской песни «Евровидение 2011».

www.vkontakte.ru/club1624768
www.vkontakte.ru/club1624768

Участники детского мюзик-холла «Чингыли» пробились в финал национального этапа песенного конкурса «Евровидение». Как сообщили работники ДК «Ижсталь», представлять Удмуртскую республику будет дуэт Глеба Гершмана и Юли Донгузовой с песней «Давайте пошалим».

Ребята, вместе со всеми руководителями (художественным руководителем и хореографом), уже в Москве активно готовятся к выступлению. Елена Ишмеметьева, художественный руководитель, рассказала, что с ребятами работают звезды российской эстрады. Режиссером их группы (всех исполнителей поделили на 2 команды) выступает известный хореограф Егор Дружинин, вокалом с ними занимается солистка «Миража» Наталья Гулькина, а танец оттачивает Наталья Султанова.

Всего в отборочном конкурсе принимают участие представители из 15 городов России. Наши выступят завершающими, выйдут на сцену под 20-м номером.

Поддержать наших ребят мы сможем только 29 мая. Во время передачи концерта в прямом эфире будет проводиться телефонное и СМС-голосование. А так же голосование через Интернет в режиме реального времени.