Top.Mail.Ru
13 мая 2011 11:27
Общество

Жители Удмуртии могут помочь библиотекам в детских домах

С 12 по 22 мая 2011 года «Почта России» проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки по льготным ценам. Также все желающие могут принять участие в акции «Благотворительная подписка».

Константин Ившин
Константин Ившин

Подписка на 2-ое полугодие 2011 г. более чем на 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет приниматься по льготной цене с 12 по 22 мая 2011 года. А на доставку 3-х и более изданий на один адрес «Почта России» предоставит 10%-ную скидку.

Для удобства клиентов подписка, кроме почтовых отделений, будет также доступна в различных общественных местах и на улицах, где «Почтой России» оборудованы открытые почтовые киоски и специальные точки подписки.

Как сообщает пресс-служба УФПС УР, в течение Всероссийской декады подписки также пройдёт акция «Благотворительная подписка», в которой все желающие смогут внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями. В рамках этой акции почта также предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.