Top.Mail.Ru
8 мая 2011 13:16
Общество

Ижевчане могут высказать свое мнение об отмене техосмотра

Свои мысли на тему, «нужен ли техосмотр, если нужен, кто должен давать заключение о пригодности к использованию транспортного средства и на основании каких показателей», можно высказать можно по определенному телефону.

autorambler.ru
autorambler.ru

Ижевчане могут высказать свое мнение об отмене техосмотра. Общественная палата РФ открыла «горячую линию» «Что делать с техосмотром?». Напомним, в конце апреля президент России Дмитрий Медведев высказал мнение, что процедуру техосмотра нужно существенно упростить или вообще отменить.

По результатам «горячей линии» палата подготовит предложения о процедуре прохождения технического осмотра автомобилей.

Свои мысли на тему, «нужен ли техосмотр, если нужен, кто должен давать заключение о пригодности к использованию транспортного средства и на основании каких показателей», можно высказать можно по телефону 8-800-700-8-800 или по электронной почте tehosmotr@oprf.ru до 18 мая.

Стоит отметить, что в конце апреля на ижевской станции техосмотра возник самый настоящий коллапс. Машины стояли в несколько рядов. В самом помещении было просто не протолкнуться. Автомобилистам приходилось ждать своей очереди по несколько часов. Некоторые из них просто засыпали в своих авто. Сейчас ситуация нормализовалась.