Top.Mail.Ru
16 апреля 2011 10:57
Общество

Ижевчане могут получить юридическую консультацию бесплатно

Сегодня, 16 апреля, на все вопросы по приватизации, оформлении в собственность недвижимости, ипотеке ответят профессиональные юристы абсолютно бесплатно! <время приема>

inetgiant.ru
inetgiant.ru

Сегодня, 16 апреля, в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике проходит «День открытых дверей». Любой желающий может получить юридическую консультацию абсолютно бесплатно! Профессионалы ответят на вопросы по приватизации жилых помещений, оформлении в собственность земельных, садовых и дачных участков, строений, гаражей, по вопросам получения ипотеки и оформления недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала, наследства  и т.п.

«День открытых дверей» ведомство традиционно проводит уже пятый год.

-  Население, особенно ветераны и пенсионеры, ждут и стараются не пропускать такие акции, - прокомментировал руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Вячеслав Осипов. - Ведь именно в этот день можно прийти в Управление и получить консультации по правовым вопросам. При этом ни один из них не останется без ответа, потому что мероприятие традиционно проходит с участием адвокатов, юристов, представителей налоговых органов, филиала  ФГУП «Ростехинвентаризация, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республики, ГЖУ и других.

 

Сегодня такие «Дни открытых дверей» пройдут во всех городах о районах республики.

 

Когда

Суббота, 16 апреля, с 10.00 до 13.00

Где

Управление Росреестра по Удмуртской Республике,

ул. Пушкинская, 120