Top.Mail.Ru
12 апреля 2011 17:26
Общество

Стало известно имя самой сексуальной женщины 2011 года

Журнал Esquire опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин 2011 года.

vvvc.ru
vvvc.ru

Журнал Esquire опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин 2011 года. Первое место заняла американская 22-летняя актриса Катрин Боуден. Она завоевала наибольшее число голосов - около 2 миллионов. Актриса получила широкую известность после участия в телевизионном сериале "Студия 30" (Rock 30). Она также известна по ролям в фильмах "Закон и порядок", "Ясновидец", "Секс-драйв" и т.д. Среди особенностей, присущих Боуден, специалисты отмечают ее способность изящно одеваться, а также всегда находиться в приподнятом настроении.

Катрин Боуден смогла опередить обладательницу данного звания 2010 года супермодель Бруклин Декер и не скрывает радости по поводу своей победы, хотя, по ее собственному признанию, не ожидала этого.

Как пишет ИТАР-ТАСС, голосование проходило в четырех номинациях - "Мода", "Музыка и спорт", "Кино" и "Телевидение". В полуфинальную восьмерку попали Бруклин Декер и Адриана Лима ("Мода"), Инес Саинс и Эрин Эндрюс ("Музыка и спорт"), Меган Фокс и Эшли Грин ("Кино"), девушки из сериала "Хор" и Катрин Боуден. Победительницами в своих номинациях стали: Декер, Эндрюс, Фокс и Боуден. По итогам последнего голосования победила Катрин Боуден.