Top.Mail.Ru
1 апреля 2011 10:44
Общество

Ижевчан просят сообщать о ямах на дорогах

Жители и водители Ижевска могут сообщать о ямах на проезжих частях по телефону 068. Но ремонт дорог начнется не раньше полного схода снега.

Александр Ушаков. Фото6 К. Ившин
Александр Ушаков. Фото6 К. Ившин

Жители и водители Ижевска могут сообщать о ямах на проезжих частях по телефону 068. Но ремонт дорог начнется не раньше полного схода снега.

 

- Мы призываем ижевчан сообщать о ямах на дорогах по телефону 068 или заявлением в приемную партии «Единая Россия». Помимо этого наша дорожная служба постоянно проводит объезды. Что мешает ремонтировать дороги прямо сейчас? Большое количество воды от талого снега. Мы запретили бросать в ямы и лужи гравий и асфальт – это не ремонт. Только после полного стаивания снега возобновиться работа проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги», средства уже понятны. Это 316 млн. рублей - на ремонт дворов и проездов к дворовым территориям, 158 млн. рублей - на ремонт автомобильных дорог общего пользования, - прокомментировал Александр Ушаков, глава МО « город Ижевск».

Что касается подрядчиков, которые работали в 2010 году на ремонте дорог, им предстоит отремонтировать дорожное полотно за свой счет.

- С ними был заключен договор на 4 года. В ближайшее время будет проведена инспекция дорог и подрядчики отремонтируют все разрушения на дорожном полотне за свой счет, - резюмировал Ушаков.

 

Где можно оставить заявку на ремонт дорог ?

• Пожелания ижевчан принимаются также в общественных приемных партии «Единая Россия», в интернет-приемной официального сайта муниципального образования «г. Ижевск» www.izh.ru

• на форуме официального сайта Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» http://udm-er.ru/forum/.

• В общественных приемных партии «Единая Россия»:

- Индустриальный район: ул. Воткинское шоссе, 66. Ежедневно с 12.00-17.00;

- Октябрьский район: ул. Коммунаров, 231. Ежедневно с 09.00 -18.00;

- Первомайский район: ул. Пушкинская, 150. Ежедневно с 10.00-16.00;

- Устиновский район: ул. Т. Барамзиной, 36. Ежедневно с 10.00 – 17.00;

- Ленинский район: ул. Азина 146. Ежедневно с 09.00-18.00.