Top.Mail.Ru
25 марта 2011 14:44
Общество

Ученые выяснили, у кого в мире самые длинные пенисы

Рекорд в группе аутсайдеров принадлежит жителям Южной Кореи и КНДР, мужчинам этих стран приходится довольствоваться в среднем 9,66 см. <результаты исследований>

vsekommentarii.com
vsekommentarii.com

Австралийские ученые провели очень важное исследование – они сравнили длину половых органов у мужчин всего мира. Все данные они соединили воедино, нанесли на карту и выложили в Сеть. Их исследование произвело фурор в Интернете и спровоцировало огромное количество откликов.

Сразу заметим, у российских мачо не самые выдающиеся достоинства. В среднем величина пениса у нашего мужчины составляет скромные 13,21 см. По этому параметру российские мужчины оказались в одной группе с американцами (12,9 см) и австралийцами (13,2 см).

Самые длинные половые органы у мужчин Демократической республики Конго - здесь члены в среднем доходят до 17,93 см. Эквадорцы могут похвастаться пенисами в 17,7 см, причем, исходя из честных измерений, а не голословных утверждений. Жители Ганы заняли третье место, поведав исследователям, что средний пенис у них не менее 17,3 см.

Данные по Колумбии и Венесуэле более объективные, чем по Гане, поскольку там члены измеряли (как это происходило, авторы не уточняют). В обеих странах средняя длина полового органа мужчин составляет 17 см. Из жителей Европы первое место по размеру полового органа занимают венгерские мужчины (16,1 см).

Самые крохотные пенисы у… азиатов, сообщает newsru.com. Рекорд в группе аутсайдеров принадлежит жителям Южной Кореи и КНДР, мужчинам этих стран приходится довольствоваться в среднем 9,66 см. Нечем похвастаться в этом смысле и жителям Камбоджи (10,04 см), индийцам (10,24 см), японцам (10,92 см), филиппинцам (10,85 см), жителям Шри-Ланки (10,89 см) и таиландцам (10,16 см).

Все результаты иследования можно посмотреть в таблице и на карте.

Между тем.

Ученые выявили и другую закономерность. Обладатели маленьких членов имеют высокий уровень умственного развития, те, у кого большие члены, - низкий. Россияне по уровню IQ тоже вышли на неплохие позиции, попав во вторую группу людей с уровнем интеллекта от 88 до 97. Самый высокий средний уровень IQ у китайцев, американцев и австралийцев - от 97 до 108.