Top.Mail.Ru
23 марта 2011 09:40
Общество

В Ижевске на майские праздники вводят дополнительные поезда до Москвы и Питера

Кроме этого, , 8 и 9 мая вводится понижающий коэффициент к стоимости проезда. Другими словами, поездка обойдется в два раза дешевле.

В Ижевске началась продажа билетов на дополнительные поезда, которые будут назначены на майские праздники. Поезда назначены на традиционно пользующиеся популярностью маршруты, которые связывают Ижевск с Москвой и Санкт-Петербургом. В Питер поезд пойдет туда коротким путем через Буй и Вологду.

- Пока открыта продажа билетов на восемь дополнительных поездов, но всего назначается 21 поезд на 110 рейсов. Их схемы и составность будут уточняться по мере того, как пойдет реализация билетов, - в соответствии со спросом, - сообщил начальник сектора маркетинга Горьковского филиала Федеральной пассажирской компании Вадим Болотнов.

Кроме этого, 8 и 9 мая вводится понижающий коэффициент к стоимости проезда. Другими словами, поездка обойдется в два раза дешевле.

Всю дополнительную информацию о времени отправления и прибытия дополнительных пассажирских поездов можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД», информационных стендах и справочных вокзалов.