Top.Mail.Ru
18 марта 2011 10:36
Общество

В Ижевске вводится односторонние движение по улице Красногеройской

Участок между вторым и четвертым корпусом УДГУ из-за припаркованных автомобилей, давно уже стал очагом дорожно-транспортных происшествий.

ул. Красногеройская. Архив
ул. Красногеройская. Архив

Администрация Ижевска приняла волевое решение и ввела одностороннее движение на одной из самых проблемных улиц Ижевска – Красногеройской. Этот участок между вторым и четвертым корпусом УДГУ из-за припаркованных автомобилей, давно уже стал очагом дорожно-транспортных происшествий.

Сейчас разрабатывается схема движения на данном участке, готовятся необходимые дорожные знаки. После согласования схемы с Управлением ГИБДД МВД по УР на улице Красногеройской будет организовано одностороннее движение транспортных средств. Все работы по организации движения планируется завершить уже в марте.

Еще одна проблемная улица, на которую обратил внимание лично сити-менеджер Денис Агашин – улица Красноармейская на участке от Красногеройской до Советской.

- Проблемы с парковкой и общим состоянием территории будем решать вместе с «Удмуртнефтью», - пообещал он в своем блоге в ЖЖ.