Top.Mail.Ru
3 марта 2011 16:51
Общество

Верят ли ижевчане в космических пришельцев и НЛО?

Сегодня на сайте государственного архива в Великобритании опубликовали 35 ранее засекреченных файлов о неопознанных летающих объектах.Узнав об этом, мы опросили ижевчан и выяснили, верят ли они в «зеленых человечков» и вообще, откуда появилась жизнь на земле. <опрос+мнения ижевчан>

Getty Images/Fotobank.ru
Getty Images/Fotobank.ru

Сегодня на сайте государственного архива в Великобритании опубликовали 35 ранее засекреченных файлов о неопознанных летающих объектах. Это восемь с половиной тысяч страниц, охватывающих период с 1997 по 2005 год. Однако есть и более ранние документы. Представлены свидетельства военных и гражданских лиц о наблюдениях или встречах с НЛО, фотографии, рисунки и описания контактов. Ранее секретные службы уже рассекречивали материалы по делу поимки пришельца, сообщает АР. Факт обнаружения инопланетной летающей тарелки имел место быть в 1972 году. До этого года информация о чужеземном летательном аппарате тщательно скрывалась.

Узнав об этом, мы опросили ижевчан и выяснили, верят ли они в «зеленых человечков» и вообще, откуда появилась жизнь на земле.

- А разве они существуют. Все уже знают, что НЛО - это военные разработки, - уверенно заявил дизайнер Антон. – А людей создал Бог.

- Инопланетяне - красивые, умные. Мне, почему то, представляются высокие мужчины и женщины, с темной кожей, с плавными движениями, с красивыми чертами лица, длинными пальцами. Не накаченные, немного худые, - мечтательно рассказал Алексей, журналист «Комсомольской правды». - У меня идея, что на нашу планету, когда на ней еще вообще жизни не было, опустился корабль инопланетян. И случайно попали бактерии или что-то от них. И пошла эволюция, которую прописывал Дарвин. Поэтому мы немного похожи на них, другую цивилизацию.

- Я верю не столько в НЛО, сколько в то, что есть другие цивилизации, и другие существа живут на других планетах, - рассуждает Анастасия, редактор радио «Адам». – Живые существа развились из бактерий. Потом произошли какие-то мутации, не исключено, что из-за природных катаклизмов, и понеслось…

- Я верю в другие цивилизации и инопланетный разум, - заявил слесарь-ювелир Роман.

- Знаю, что НЛО есть! – сообщил программист Алексей. - Мы, конечно, появились от инопланетяшек. Не верю я в то, что эволюция-овуляция смогла человека создать!

- НЛО нет! - сказала, как отрезала, студентка Настя. – А произошли мы от мамы с папой.

- НЛО есть и параллельные миры тоже!!! Я по ним часто шастаю!!! – заявил 28-летний Евгений, занимающийся вопросами бизнеса и нанотехнологий. - Даже разговариваю с ними!!! Всю ночь как-то вещал!!! Но там гораздо красивее и красочнее, чем в этом измерении!!!
- Верю! Тарелки видела лично! В детстве в пионерском лагере "Березка" на дискотеке, все вдруг обратили внимание, что на небе две луны. Общим собранием отряда решили, что это тарелка. И всю партию вспоминали этот случай и готовились к вторжению. Было тогда мне лет 12, - вспоминает Ксюша, известный в городе тамада. - Но вторжения не было. В сознательном возрасте с гуманоидами вступаю в контакт кажный день на работе.