Top.Mail.Ru
16 февраля 2011 16:35
Общество

Путин предложил таможенникам из Владивостока «идти заниматься творчеством в дом культуры»

Премьер-министр России Владимир Путин предложил сотрудникам Владивостокской таможни, создавшим скандальный ролик про «отжиг» на работе, найти себе другое место для самореализации. <видео>

www.seychas.ua
www.seychas.ua

Премьер-министр России Владимир Путин предложил сотрудникам Владивостокской таможни, создавшим скандальный ролик про «отжиг» на работе, найти себе другое место для самореализации.

«Дисциплина в некоторых подразделениях нужна. Нужно ее немножко поднимать. Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни», - заявил Путин на встрече с главой Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым.

Начальник ФТС отметил, что ролик сделан талантливыми молодыми людьми, которые «немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать свое творчество». Он заверил российского премьера, что подобное больше не повторится, сообщает РИА Новости.

Снятый сотрудниками Владивостокской таможни видеоролик по мотивам клипа группы «БандЭрос» буквально взорвал Интернет. Его посмотрели на YouTube более 900 тысяч раз.

 

//