Top.Mail.Ru
15 февраля 2011 11:02
Общество

Передачу «Сам себе режиссер» с мастер-классом от ижевчанина покажут в марте

Напомним, ижевчанина Владимира Окулова признали победителем рубрики «Слабо?».

Владимир Окулов
Владимир Окулов

Ижевчанин Владимир Окулов видео, где он показывает, как из обычных пробок сделать чудо-массажеры, в адрес передачи «Сам себе режиссер» послал еще два года назад. В конце прошлого года ему, когда он уже и не думал получить ответ, позвонили из Москвы, чтобы поздравить с победой в рубрике «Слабо?» и пригласить на съемки передачи. Ижевчанин один в столицу поехать не решился, попросил поучаствовать родственников, что недалеко от Москвы живут. Но и они от съемок отказались: похоже, застеснялись.

В итоге, снимали передачу без ижевчанина. А подарок – музыкальный центр – выслали почтой. Вчера, 14 февраля, Владимир получил долгожданную посылку.

- Коробки пока еще не распаковал: жду домочадцев, - признался вчера мужчина. – Если честно, я больше телевизор смотрю, музыка меня в меньшей степени интересует, но подарку очень рад. Хотел всего лишь советами поделиться, а меня победителем признали. Несмотря на то, что в съемках он не участвовал, видео с мастер-классом от ижевчанина в передаче «Сам себе режиссер» можно будет увидеть 13 марта.