Top.Mail.Ru
15 февраля 2011 09:50
Общество

Ижевчане выразят свое отношение в милиции в общественной приемной МВД

Если вы хотите улучшить работу МВД по УР, пожаловаться на сотрудников МВД, которые нарушили права, или наоборот поблагодарить милиционера за добросовестную службу, то можно обратиться в Общественную приемную.

www.stavropolye.tv
www.stavropolye.tv

Если вы хотите улучшить работу МВД по УР, пожаловаться на сотрудников МВД, которые нарушили права, или наоборот поблагодарить милиционера за добросовестную службу, то можно обратиться в Общественную приемную совета при МВД по УР.

Она будет работать 17 февраля с 16.00 до 18.00 в здании ДК им. Дзержинского по адресу ул. Советская, 17. Предварительно нужно записаться по телефонам 934-243 или 932-186.

Прием проведут:

  • Владимир Александрович Байметов - председатель Общественного совета при МВД по УР, проректор по информационной политике, связям с общественностью и СМИ УдГУ.
  • Николай Тимофеевич Рожков - директор ТРК «Моя Удмуртия».

Как сообщает пресс-служба МВД по УР, с собой надо взять паспорт. А если хотите подать жалобу, то необходимо иметь при себе документы, подтверждающие факты обращения в органы внутренних дел, прокуратуру и др. На месте вместе с членами Общественного совета при МВД по УР можно будет заполнить специальный бланк анкеты-обращения.