Top.Mail.Ru
30 декабря 2015 17:39
Общество

Читайте в «Центре»: когда в 2016-м играть свадьбу и начинать новый бизнес?

А также: что не пропустить в новогодние праздники на ТВ, экспресс-новогодний стол, розыгрыш планшета, билетов на детский спектакль «Фиксики» и т.д.

обложка свежего номера газеты "Центр"
обложка свежего номера газеты "Центр"

Стоит ли в 2016 году выходить замуж и начинать бизнес?

22 декабря в пресс-центре Медиагруппы «Центр» состоялась прямая линия с астрологом-консультантом Галиной Бронниковой. Астролог не только ответила на личные вопросы, но также дала ижевчанам советы на грядущий 2016 год. Например, рассказала, чем отличаются дети, рожденные в год Обезьяны, и в какое время лучше заключать браки.

Новогодние праздники без потерь: куда звонить, если прорвало трубу или заболел зуб?

Мы собрали все телефоны экстренных и коммунальных служб, режим работы банков, больниц, аптек, а также график движения общественного транспорта с 31 декабря по 11 января.

Герои 2015 года: кем могут гордиться ижевчане

Истории ижевчан - героев публикации газеты «Центр, которые блестяще делали свою работу, приходили на помощь и исполняли детские мечты. Капитан ДПС, спасший умирающего таксиста, сотрудники трамвайного депо, воплотившие мечту мальчика с ДЦП и другие жители нашего города, которыми мы можем гордиться.

Куда пойти с детьми в новогодние каникулы

Мы собрали самые интересные представления, на которые еще можно купить билеты, а также выставки и развлечения на воздухе.

Активный отдых в новогодние каникулы

Обзор мест, где в Ижевске можно покататься на тюбингах, коньках, горных лыжах и сноубордах.

Читайте также: 8-летний школьник, рискуя жизнью, спас провалившегося под лед друга, где горожане будут встречать Новый год, какие планы строят на 2016 год, каких подарков ждут от Деда Мороза, экспресс-новогодний стол и многое другое.

Реклама.

12+