Top.Mail.Ru
10 декабря 2015 17:52
Общество

Предприятия и организации Ижевска участвуют в подготовке города к Новому году

Глава города Юрий Тюрин обратился к руководителям предприятий, организаций, жителям с предложением внести свой вклад в праздничное оформление города.

пресс-служба муниципалитета
пресс-служба муниципалитета

В Ижевске проходит городской конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений, предприятий «Новый год-2016».

В настоящее время заявки от торговых центров, предприятий общественного питания, бытового обслуживания населения, учреждений образования, культуры и спорта, банки, медицинских учреждений уже поступают в районные администрации, эти работы можно увидеть на сайте izh.ru, и город преображается в преддверии новогодних праздников, становится ярким и красочным.

Глава Ижевска Юрий Тюрин обратился к руководителям предприятий, организаций, жителям с предложением внести свой вклад в праздничное оформление города, принять участие в конкурсе, который проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшее внешнее новогоднее оформление»,
  • «Лучшее внутреннее новогоднее оформление»,
  • «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории».

Приветствуется использование в оформлении визуальных элементов (логотип, цвет, текстура) городского новогоднего фестиваля «Вместе теплее!».

Заявления в свободной форме с приложением фотоматериалов на электронных носителях от организаций, учреждений, предприятий, желающих принять участие в конкурсе принимаются до 25 декабря 2015 года в: Администрациях районов города Ижевска, Управлении образования, Управлении дошкольного образования и воспитания, Управлении по культуре и туризму, Управлении по физической культуре и спорту, Управлении по профилактике и охране здоровья граждан, Управлении экономики и развития города.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru.