Top.Mail.Ru
1 декабря 2015 14:59
Общество

На Центральной площади Ижевска в преддверии Нового года откроют ярмарку

На ней горожане смогут приобрести подарки, одежду и продукты к празднику.

Где в приятной праздничной атмосфере подготовиться к Новому году и предстоящим каникулам? С 23 по 27 декабря у ижевчан и гостей столицы будет для этого хорошая возможность: на Центральной площади города в павильоне у кинотеатров будет работать Новогодняя ярмарка.

Посетив мероприятие, ижевчане смогут решить сразу несколько полезных задач. Во-первых, выбрать интересные подарки для коллег, друзей, близких. Организаторы сообщают, что участники привезут товары для всех возрастов и на любой вкус, в том числе будут представлены оригинальные презенты.

Во-вторых, Ярмарка порадует вкусными угощениями к праздничному столу, начиная от популярных среди посетителей ижевских ярмарок икры, мясных и рыбных деликатесов и заканчивая всевозможными сладостями. Модницы смогут подобрать стильные аксессуары и украшения к яркому новогоднему образу. А те, кто желает встретить новогодние каникулы тепло и красиво, выберут здесь уютную одежду, обувь и головные уборы.

Разнообразие товаров к Новому году представят 85 предприятий из 28 регионов России и Украины. Отметим, что многие участники являются производителями, а ряд компаний представит продукцию на Новогодней ярмарке впервые.

Готовьтесь к предстоящим праздникам на Новогодней ярмарке, совершайте приятные, вкусные и интересные покупки!

Подробности по тел. (3412) 730-730. Cайт Ярмарки: prazdnik.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ izh_ng.

Реклама.

0+