Top.Mail.Ru
18 ноября 2015 09:26
Общество

Причины убийства бизнесмена на Щорса и швейцарский минимализм: о чем утром говорят в Ижевске

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие читатели! На календаре 18 ноября, среда. За окном пасмурно, 9 градусов холода. Выходя из дома, одевайтесь теплее.

А теперь давайте вспомним самые обсуждаемые новости вчерашнего вторника.

Убийство из-за долгов

Продолжаем тему убийства, которое наделало много шума. 9 ноября в своей машине был застрелен ижевский предприниматель Алексей Малахов.

Мы, как и обещали, продолжаем раскрывать подробности запутанной истории. Может ли быть так, что причиной убийства стали долги? Разбираемся в нашем материале.

Четыре студента из Гамбии сбежали из общежития ИжГТУ

28 сентября четыре студента из Гамбии, которые с 20 сентября проживали в общежитии №6 ИжГТУ, самостоятельно ушли из общежития университета. Они не поставили в известность представителей вуза, а университет, в свою очередь, не рассказал о случившемся профильному ведомству в течение трех рабочих дней. Так вуз нарушил закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Причины их поступка пока не уточняются.

Швейцарский минимализм в ижевской квартире

Хозяева квартиры – гости из Швейцарии. Заграничные гости пожелали сохранить дух родной страны в интерьере. 

7 лет тюрьмы за убийство мужа

17 ноября в Первомайском районном суде Ижевска огласили приговор 38-летней Алчачак Касимовой, которая в июне этого года убила мужа, а после расчленила его тело на несколько частей. Вместе со знакомым она спрятала пакеты в Первомайском и Ленинском районах города.

80 лет ижевскому трамваю

Наши коллеги с радио "Адам" напоминают читателям, что 80 лет назад по Ижевску проехал первый трамвай. Мы поздравляем всех с этим событием, а особенно самих сотрудников, благодаря которым трамвайчики резво бегают по нашему городу.

А также нам интересно, что необычного происходило с вами во время поездки в этом транспорте?

Выиграй 1 000 рублей от ECCO

Сегодня у вас появилась возможность выиграть подарочный сертификат от сети магазинов обуви ECCO! Отвечайте правильно на вопросы викторины и получайте призы. 21 участник, верно ответивший на все вопросы, выиграет сертификат на 1000 рублей от сети магазинов обуви ECCO. Кроме того, он получит Бонусную карту с 2000 бонусов на ней!