Top.Mail.Ru
16 ноября 2015 15:37
Общество

Новая участница проекта «В активном поиске» вкусно готовит и любит путешествовать

Радио «Адам» помогает жителям нашего города найти свою любовь.<фото>

В понедельник, 16 ноября в проекте «В активном поиске» на радио «Адам» мы ждем новую участницу - 26-летнюю ижевчанку Елизавету Князеву. Красавица, умница….милые мужчины, обратите внимание!

6 интересных фактов о Лизе:

- С детства девочку готовили к самостоятельной жизни. В пятом классе она уже могла поставить тесто и испечь хлеб.

- В девятом классе из маминых широких брюк сшила юбку в пол с лампасами. Влетело крепко, но юбка получилась красивая! Сейчас шьет мягкие игрушки, делает топиарии.

- В детстве, несмотря на невысокий рост, любила играть в баскетбол. Яростная болельщица, может стать отличным напарником в просмотре хоккея и баскетбола.

- Лиза очень терпеливая, отзывчивая, всегда готова выслушать и напоить чаем.

- Очень вкусно готовит плов. Обожает кофе.

- Мечта - прыгнуть с тарзанки.

Новая участница проекта «В активном поиске» вкусно готовит и любит путешествовать   Новая участница проекта «В активном поиске» вкусно готовит и любит путешествовать
 

Дорогие мужчины! Если вы хотите познакомиться с Елизаветой, прямо сейчас оставляйте ей вопросы в группе радио «Адам» Вконтакте или звоните на прямой эфир сегодня, 16 ноября с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045. Елизавета выберет автора самого интересного вопроса и пригласит его на свидание в кинотеатр «Империя грез». Также, пара получит в подарок пригласительные билеты на вечеринку в честь дня рождения радио «Адам»!

Кстати

В пятницу, 13 ноября в проекте «В активном поиске» участвовал завидный жених - Алексей Лобанов. На свидание он пригласил ижевчанку Светлану. Она позвонила в прямой эфир с вопросом: «Какой самый необычный подарок сделал девушке?». Алексей ответил, что это был ужин. На первое свидание пара отправляется в кинотеатр «Империя грез»!

Новая участница проекта «В активном поиске» вкусно готовит и любит путешествовать
На правах рекламы.
18+