Top.Mail.Ru
13 ноября 2015 16:47
Общество

Ижевчанка выиграла 200 л бензина от АЗС ТЭНКО!

С понедельника,16 ноября мы начинаем новый розыгрыш бочки бензина. <условия акции>

С 9 ноября по 4 декабря идет еженедельный розыгрыш бочки 92-го бензина! Участникам нужно заехать на АЗС ТЭНКО, получить промо-код и зарегистрировать его в нашей группе Вконтакте. Каждую пятницу с помощью приложения мы выбираем одного победителя по итогам недели. Счастливчиком этой недели стала ижевчанка Евгения Марданова! Уже в понедельник, 16 ноября мы вручим ей сертификат на 200 л бензина.

- Я езжу за рулем уже 9 лет и даже не верила, что так можно выиграть бензин! Очень рада! - поделилась с нами эмоциями победительница.

Ижевчанка выиграла 200 л бензина от АЗС ТЭНКО!
Ижевчанка выиграла 200 л бензина от АЗС ТЭНКО!

Также с 16 ноября мы начинаем новый розыгрыш бочки бензина. Получить промо-код можно уже в пятницу и в выходные (заправляться не обязательно!), а зарегистрировать его - с понедельника.

Как стать обладателем топлива?

1. С 9 ноября заезжай на любую АЗС ТЭНКО в Ижевске и Удмуртии, назови кодовое слово «Ижлайф» и получи промо-код.

2. Регистрируй промо-код в нашей группе «Вконтакте» и стань участником еженедельного розыгрыша 200-х литров бензина.

3. Каждую неделю по пятницам мы будем подводить итоги розыгрыша и выбирать одного победителя с помощью приложения.

4. Имя победителя еженедельного розыгрыша будет опубликовано по понедельникам (16, 23 и 30 ноября и 7 декабря) на сайте izhlife.ru, в группе izh_life Вконтакте и в газете «Центр» (за 9 декабря). Каждому Победителю будет вручен приз - сертификат на 200 литров бензина.

Призы предоставляет сеть АЗС ТЭНКО. Гарантия качества и низкие цены!

Полные правила конкурса читайте здесь.

Организатор конкурса «ООО Радио-Инвест». Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения - на сайте izhlife.ru. Сроки проведения с 09.11 по 04.12 2015 года.

Реклама.

18+