Top.Mail.Ru
12 ноября 2015 12:55
Общество

Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске любит автомобили и котиков

Радио «Адам» помогает жителям нашего города найти свою любовь.

В четверг, 12 ноября,в 17.00 в проекте «В активном поиске» на радио «Адам» мы ждем нового участника - 28-летнего холостяка Алексея Лобанова.

6 интересных фактов об Алексее:

- работает управляющим автобизнеса.

- закончил УдГУ по специальности «учитель ИЗО», по специальности не работал, хотя вся семья - художники. Отец Юрий Лобанов - заслуженный работник культуры России, автор флага и герба Удмуртии.

- Алексей рисует, но редко. Зато может и компьютер починить, и автомобиль.

- Любит путешествовать по городам нашей родины, любит всё необычное, мечтает побывать в Японии.

- Обожает технику и автомобили.

- Любит домашних животных, в частности кошек.

Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске любит автомобили и котиков   Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске любит автомобили и котиков
Алексей Лобанов

Свою идеальную избранницу Алексей представляет так: красивая, женственная, ухоженная, стройная и высокая.

- Но важна не только внешность - с ней было бы нескучно пообщаться на любую тему, с чувством юмора. Не люблю, когда закатывают истерику на пустом месте, таю, когда девушка интересуется моими увлечениями.

Милые девушки! Если вы хотите познакомиться с Алексеем, прямо сейчас оставляйте ему вопросы в группе радио «Адам» Вконтакте или звоните на прямой эфир сегодня, 12 ноября с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045. Алексей выберет автора самого интересного вопроса и пригласит ее на свидание в кинотеатр «Империя грез». Также пара получит в подарок пригласительные билеты на вечеринку в честь дня рождения радио «Адам»!

Кстати

Накануне, 11 ноября в проекте «В активном поиске» участвовала очаровательная ижевчанка Мария Максимова. Среди множества звонков и сообщений девушка выбрала автора самого интересного, на ее взгляд, вопроса - Гарика Филимонова.

На правах рекламы.

18+