Top.Mail.Ru
10 ноября 2015 16:11
Общество

Новой участницей проекта «В активном поиске» в Ижевске станет молодая мама

Радио «Адам» помогает жителям нашего города найти свою любовь.

Сегодня, 10 ноября в 17.00 в прямом эфире на радио «Адам» ждем вторую участницу проекта «В активном поиске» Алию Данилевскую. Алие 30 лет, она мечтает познакомиться с интересным, умным и успешным мужчиной, которой любит детей и всегда выполняет свои обещания.

7 интересных фактов об Алие Данилевской:

- Работает секретарем-референтом.

- Воспитывает 3-летнюю очаровательную дочку.

- Пунктуальна, требовательна к себе и другим.

- Любит делать сюрпризы и подарки.

- Ей очень хотелось покорить ныне снесенную трубу «Яна» в Ижевске – и в 2011 она на нее поднялась.

- Окончила курсы DJ, когда была школьницей, – чтоб завоевать любовь одноклассника.

- Собирается изучить астрологию.

Новой участницей проекта «В активном поиске» в Ижевске станет молодая мама   Новой участницей проекта «В активном поиске» в Ижевске станет молодая мама
 

Дорогие мужчины! Не упустите шанс познакомиться с такой очаровательной девушкой! Звоните на прямой эфир радио «Адам» сегодня, с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045, или оставляйте свои вопросы в группе радио «Адам» Вконтакте - автора самого интересного вопроса Алия пригласит на свидание!

Тем временем

Вчера, 9 ноября в проекте «В активном поиске» участвовала знойная красавица - 35-летняя ижевчанка Гульнара Челик. На свидание она пригласила самого настойчивого мужчину - Илью, который и писал ей «Вконтакте», и звонил на прямой эфир. Пара получила «путевку» на свидание - 2 билета в кинотеатр «Империя грез» и пригласительные на эксклюзивную вечеринку в честь 16-летия радио «Адам»!

На правах рекламы.

18+