Top.Mail.Ru
9 ноября 2015 16:13
Общество

Новая участница проекта «В активном поиске» в Ижевске умеет танцевать восточные танцы и знает турецкий

Радио «Адам» помогает жителям нашего города найти свою любовь.

На этой неделе мы представляем вам новых участников проекта «В активном поиске» на радио «Адам»! Если на прошлой неделе в гости к радиоведущим приходили женихи, то на этой неделе в прямом эфире мы услышим очаровательных ижевчанок!

Сегодня, 9 ноября, с 17 до 18.00 ждем в гости прекрасную женщину - Гульнару Челик.

Гульнара - яркая, открытая, общительная, женственная, добрая, жизнерадостная особа, умеющая поддержать и вдохновить.

 
 

4 факта о Гульнаре:

- 35 лет, разведена, детей нет.

- В детстве шила мягкие игрушки и продавала их. Так началась карьера продавца - сейчас Гульнара работает в магазине мужской брендовой одежды. Одевает мужчин стильно, дорого и со вкусом!

- Сможет заворожить вас чувственным восточным танцем, говорит на турецком, поскольку успела пожить в этой стране.

- В этом году преодолела страх воды и сплавилась по реке Квай!

- Любит общаться, вдохновляться, находить во всем позитив, путешествовать, наслаждаться красотой, танцевать, заниматься саморазвитием.

Гульнара хочет встретить высокого брюнета спортивного телосложения 32-38 лет. Желательно татарина!

- Желаемые личные качества - решительный, целеустремленный, сильный духом, мудрый, искренний, желающий создать семью и любящий детей,- говорит Гульнара. - Курение не приемлю!

Дорогие мужчины! Если вы хотите познакомиться с Гульнарой, прямо сейчас оставляйте ей вопросы в группе радио «Адам» Вконтакте или звоните на прямой эфир сегодня, 9 ноября с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045. Гульнара выберет автора самого интересного вопроса и пригласит его на свидание в кинотеатр «Империя грез». Также, пара получит в подарок пригласительные билеты на вечеринку в честь дня рождения радио «Адам»!

Тем временем

В пятницу, 6 ноября, в проекте «В активном поиске» на радио «Адам» участвовал 34-летний ижевчанин Алексей Кроха. Среди множества вопросов, он выбрал автора одного из них - Ксению Щипко. Пара отправится на свидание в кинотеатр "Империая грез"! Послушать эфир с Алексеем можно на нашем сайте:

На правах рекламы.

18+