Top.Mail.Ru
5 ноября 2015 16:29
Общество

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске стал спортсмен и повар-кондитер

Радио «Адам» помогает жителям нашего города найти свою любовь.

архив героев материала
архив героев материала

Каждый будний день в вечернем шоу «Хорошоу» с 17.00 до 18.00, в гостях у радио «Адам» будут ижевчане, мечтающие встретить свою вторую половинку.

Сегодня, в прямом эфире мы услышим нового участника! В 17.00 в студии появится завидный жених - ижевчанин Александр Малежек.

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске стал спортсмен и повар-кондитер

Итак, несколько фактов об Александре:

  • Малежеком его прозвал тренер по пауэрлифтингу
  • Александр повар-кондитер и еще увлекается дизайном. Сможет любую квартиру или офис сделать стильным и модным.
  • Очень любит готовить, особенно стейки и различные блюда из мяса. Кстати, он научился готовить еще 90-е годы: мама много работала, ей надо было помогать, в семь лет он начал готовить яичницу, потом жарить картошку, да супы варить, ну а потом понеслось!
  • Сейчас занимается изготовлением тортов и других вкусностей на заказ.

Милые девушки! Слушайте радио «Адам» сегодня, 5 ноября с 17.00 до 18.00, смело звоните по телефону 945-045. Знакомьтесь с Александром, задавайте ему вопросы и возможно именно вас он пригласит на свидание в кино - «Империю грез»!

Максим Бонкин выбрал свою избранницу

Во вторник, 3 ноября, в проекте «В активном поиске» участвовал холостяк Максим Бонкин - шестикратный победитель первенства России по летнему биатлону. Он учился и даже 1,5 года работал в полиции, но оказался слишком добрым для профессии. Ездил на Олимпиаду в Сочи в 2014 году – был судьей по биатлону. Объехал 13 стран автостопом, снимался в фильме «Выстрел» с Владимиром Меньшовым. Максим мечтает встретить активную, инициативную девушку. Именно такая и позвонила на радио «Адам» - из множество девушек, оставлявших свои вопросы Максиму, он выбрал ижевчанку Анну. Для первого свидания радио «Адам» подарило им билеты в кинотеатр «Империя грез». Сложилась ли пара? Узнаем 20 ноября на вечеринке в честь 16-летия радио «Адам» в «Пинте» (ТРК «Петровский»).

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске стал спортсмен и повар-кондитер

Тоже мечтаете найти свою вторую половинку?

Присоединяйтесь к участию в проекте «В активном поиске»! По 20 ноября оставьте свое фото и ответы на вопросы нашей анкеты в группе радио «Адам» «Вконтакте». И, возможно, именно вас мы пригласим на эфир! Полные правила участия в радио-шоу «В активном поиске» читайте здесь.

Важное уточнение: в проекте могут принимать участие ижевчане старше 21 года.

На правах рекламы.

18+