Top.Mail.Ru
27 октября 2015 09:19
Общество

Радио «Адам» поможет ижевчанам найти свою вторую половинку!

2 ноября стартует новое радио-шоу «В активном поиске».

архив редакции
архив редакции

Хватит мучиться в поисках второй половинки, сидеть в соцсетях, на сайтах знакомств и выискивать кого-то глазами в толпе! Мы поможем изменить твой статус из «в активном поиске» на «влюблен» или «влюблена». А возможно, и на что-то более серьезное! К своему 16-летию радио «Адам» (104.5 fm) запускает новый проект «В активном поиске».

Как принять участие в проекте?

1. С 26 октября по 20 ноября оставьте свое фото и ответы на вопросы нашей анкеты в группе радио «Адам» «Вконтакте». И, возможно, именно вас мы пригласим на эфир!

2. Во время радиоэфира вам позвонят потенциальные вторые половинки, если вы выберете кого-то из них – мы отправим вас на самое настоящее свидание! Ну, а если не понравится, знайте, что вы можете оставить свои контакты в нашей студии, и если кто-то из услышавших вас в эфире, захочет с вами связаться, мы с вашего разрешения поделимся вашими координатами.

3. Будущие влюбленные идут на свидание в кинотеатр «Империя грез». Билеты в кино на первое свидание дарим мы, а дальнейшие отношения - только в ваших руках! Вы решаете - развивать отношения или продолжить поиск своей второй половинки.

Каждый участник получает пригласительные билеты на вечеринку от радио «Адам», приуроченную к 16-летию станции. И если выяснится, что пришли участники вместе с теми, кто пригласил их на первое свидание, вас ждет еще один, дополнительный сюрприз от нашей радиостанции.

Старт эфиров с участниками проекта запланирован на 2 ноября. Присылайте ваши заявки, рассказывайте о себе. И, возможно, именно вы станете участником проекта «В активном поиске».

Если же вы сами не готовы прийти в студию, но жаждете познакомиться, не пропустите каждый день в вечернем шоу «Хорошоу», по будням с 17.00 до 18.00, гостя в студии, пишите и звоните ему. В эфире будут и психологи, которые подскажут, каким должен быть идеальный партнер участника, как развивать отношения и многое другое.

Важное уточнение: в проекте могут принимать участие ижевчане старше 21 года.

Ждем счастливых будущих влюбленных – до 20 ноября включительно! Пришло время поменять свой статус!

Полные правила участия в проекте читайте здесь.

На правах рекламы.

18+