Top.Mail.Ru
9 октября 2015 18:17
Общество

Читайте в «ЯСНО!»: почему ижевчане до сих пор замерзают в собственных квартирах?

А также в номере: подводим итоги конкурса рисунков «Как вы провели лето».

В свежем номере «ЯСНО!» - читайте:

Замерзающие в квартирах

Зима пришла в город, а тепло во многих домах Ижевска так и не дали. Почему горожане до сих пор замерзают в собственных квартирах и куда обращаться, чтобы дома стало тепло?

Готовим авто к зиме

Снег и лед на наших дорогах говорят об одном – «переобуть» автомобиль стоило еще, как говорится, вчера. Но многие опоздали. Что, кроме зимней резины, нужно поменять и проверить перед зимним сезоном? Стоит ли менять масло перед холодами? Обращаться ли в сервис или можно самому подготовить авто к зиме? Отвечают специалисты.

Лето на море и даче

Мы подвели итоги конкурса детских рисунков и мини-рассказов «Как вы провели это лето». Замечательных историй нам было прислано очень много. Маленькие ижевчане отдыхали на море и на даче у бабушки, побывали в дельфинариях и проехались по Золотому кольцу. И все это они смогли передать в своих замечательных рисунках. Их вы можете увидеть на страницах свежего номера газеты. И, конечно, узнать, кто стал победителем.

Я о здоровье: витамины

Существует миф, что после лета организму витаминов достаточно – мы ели много овощей и фруктов. Но специалисты говорят, что для поддержания красоты и здоровья осенью просто необходимо принимать витамины. А еще лучше – кушать побольше определенных овощей и фруктов, которые эти витамины содержат. Чего нам больше всего не хватает осенью, в каких продуктах содержатся необходимые витамины, на что они влияют и что может случиться при их нехватке.

Выбираем Мисс Осень-2015*

Продолжаем выбирать самую красивую девушку осени. У нас уже более 400 участниц. И до окончания приема заявок осталась буквально пара дней. Самые яркие фото красавиц – ищите на страницах газеты. Девушки борются за главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей и право бесплатно пользоваться услугами салона «Бигуди» целый год! Присылайте ваше осеннее фото и тоже участвуйте в конкурсе!

Также в свежем номере:

  • «экономные» советы: как оптимизировать семейный бюджет, чтобы хватило на исполнение заветной мечты,
  • как сохранить семенной картофель до весны,
  • самые вкусные блюда из кабачков,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирай свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

* Организатор - ООО «ЯСНО!Центр». Срок проведения конкурса – 18.09.15 – 16.10.2015 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения здесь или по тел. 945-035. Партнер - ИП Сунцов К.А. 18+

На правах рекламы

16+