Top.Mail.Ru
8 октября 2015 15:50
Общество

9 октября в парламенте Удмуртии пройдет закрытое совещание по проблемам подачи тепла

Участие в нем примут представители правительства республики и руководство Удмуртских коммунальных систем.

архив редакции
архив редакции

- В пятницу, 9 октября, в республиканском парламенте пройдет закрытое совещание по проблемам подачи тепла с участием представителей правительства региона, а также руководства "Удмуртских коммунальных систем", - рассказал председатель республиканского Госсовета Владимир Невоструев. - Сегодня отозвали с отпусков ответственных людей из правительства, которые должны этим заниматься, - заместителя председателя правительства, министра энергетики, ЖКХ и госрегулирования тарифов. Думаю, что общими усилиями этот вопрос будет решен.

На сегодняшний день без тепла остаются около 390 домов. Некоторым обещают дать отопление через неделю, а многих держат в неведении.

- В доме на Машиностроителей, 99 вообще повесили объявление, что надо звонить в горячую линию г. Москвы, - сообщает Екатерина Сметанина.

- На Союзной, 63 отопления так и нет, дома +11 градусов! - пишет Мария Владыкина.

- Тверская, 56 замерзаем, информации никакой, раскопали траншею, на трубу, надели хомут, через несколько минут траншея заполнилась водой. Ужас! Позор! Написали жалобу в прокуратуру, ждем выездную комиссию.