Top.Mail.Ru
7 октября 2015 07:20
Общество

ДТП из-за пьяного водителя и удивительные истории близнецов: о чем в Ижевске говорят утром

архив редакции, архив героев, subscribe.ru,  kinopoisk.ru
архив редакции, архив героев, subscribe.ru, kinopoisk.ru

Доброе утро, любимые читатели! Сегодня среда, 7 октября, за окном – настоящая осенняя погода, днем синоптики обещают до +2, а главное -первый снег. И, как всегда по утрам, мы начинаем рабочий день с обзора самых интересных городских событий.

Осторожно! Пьяный водитель!

Водитель «Лада Приора» устроил ДТП на улице 10 лет Октября в Ижевске в ночь на вторник, 6 октября. Пытаясь скрыться от экипажа ДПС, автомобиль врезался в такси, протаранил столб и загорелся. Пострадали два человека. 

«Лада Приора», в салоне которой находилась нетрезвая компания, на полном ходу неслась по Удмуртской в сторону центра, выскочила на «красный» и на полном ходу врезалась в «Ладу Гранту» с шашками. После чего «Приора» вылетела на обочину, врезалась в столб и загорелась.

Первый снег

С 7 по 11 октября в Ижевске ожидаются первые «дни жестянщика». В эти дни выпадет снег и резко похолодает.

Каково быть двойником?

Истории горожан, которые никогда не остаются одни.

Вы узнаете интересные рассказы Анастасии и Анны Киселевых, как девочки однажды менялись школами. Викторию и Валерию Ложкиных, которых различают только друзья. Познакомитесь с ребятами и с их воспоминаниями, как ребята сдавали друг за друга экзамены, увидите сестричек, понимающих друг друга без слов, и улыбнётесь над историей братьев, которых путают даже родители.

7 вопросов ижевчан о Lada Vesta

Мы подготовили для вас теххарактеристики и другие интересные факты о новой отечественной модели.

1. Когда появится в продаже?

Официальный старт продаж: 25 ноября. Президент «АвтоВАЗА» Бу Андерссон сообщил, что автомобиль будет продаваться в 22 городах, среди которых города-миллионники, а также Ижевск и Тольятти.

Остальные интересные факты вы узнаете в нашем материале.

Ижевчанина, который сломал полицейскому палец, приговорили к 2,5 годам тюрьмы

В Ижевске судили мужчину, который напал на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Брат водителя, 26-летний Набиев Антон, схватил одного из инспекторов за руку и стал выворачивать кисть руки. Мужчина сломал инспектору палец.

Дарим игры для всей компании от магазина нестандартных подарков «O.M.G.»!

1 октября магазину нестандартных подарков «O.M.G.» исполнилось 7 лет - в честь дня рождения «O.M.G» дарит крутые настольные игры для всей компании: «Вий. Мафия»,«Имаджинариум», набор «Назад в 90-е» или Печенье с предсказаниями «Волшебное»! Чтобы получить приз, ответьте на три вопроса нашей викторины!

Реклама.

18+

ДТП из-за пьяного водителя и удивительные истории близнецов: о чем в Ижевске говорят утром

Афиша

Ремейк американской семейной драмы, смешанной со спортивным боевиком. Картина рассказывает непростую историю двух братьев, профессиональных бойцов ММА. Главным героям приходится пройти через многое, чтобы понять, какую роль в их жизни на самом деле играет семья и почему за любовь стоит биться до конца.

Адам

Коллеги с радио "Адам" в прямом эфире обсуждают интересную тему. Так как сегодня день рождения Владимира Владимировича Путина. Появился вопрос - какие подарки на день рождения вы дарите своему боссу? Ведь босс тоже человек, и ему тоже хочется внимания и радости. Если вам есть что сказать на эту тему, звоните по телефону прямого эфира 945-045 или пишите в группе ВКонтакте.