Top.Mail.Ru
26 сентября 2015 17:58
Общество

За новым, изящным, вкусным – на Всероссийскую ярмарку в Удмуртии в выходные!

Большой ассортимент товаров представлен в павильоне на Кооперативной, 9 около радиозавода.

Как спланировать свой досуг в выходные? Хороший вариант – выбраться всей семьей за вкусными и полезными покупками на Всероссийскую ярмарку в Удмуртии.

Большой ассортимент товаров представлен в павильоне на Кооперативной, 9 (около радиозавода).

Например, здесь можно приобрести пряники – архангельские именные козули, сувенирные тульские; варенье из белой и красной черешни, соус гранатовый и из киви, различные пуховики, унты из овчины, монгольский трикотаж, сакские грязи.

В ассортименте представлены мясные и рыбные деликатесы, молочная продукция местных производителей, восточные специи и южные сладости, головные уборы, верхняя одежда, кожгалантерея, украшения и аксессуары, домашний текстиль, детский трикотаж и верхняя одежда.

Отличным дополнением к приятным приобретениям станет участие в развлекательной программе – розыгрышах подарков от участников*. Купоны на участие в розыгрыше нужно заполнить на территории Ярмарки до 15.45. В призовом фонде – наборы чая, специй, меда, пряников, мясных деликатесов, косметики, украшений, товаров для дома, сертификаты на покупку одежды. На модных показах (в 13.00) можно будет увидеть одежду с Ярмарки – новую коллекцию женской повседневной и праздничной одежды от авторской мастерской, мужские пуховики, авторские валенки.

Всероссийская ярмарка в Удмуртии приглашает всех ижевчан за покупками и новыми впечатлениями.

павильон «А» - ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода)

павильон «Б» - Центральная площади (напротив Дома Правительства)

Между павильонами каждые 20 минут курсируют микроавтобусы.

В субботу, 26 сентября, Ярмарка открыта до 18.00, воскресенье, 27 сентября, – с 10.00 до 18.00, в понедельник, 28 сентября, – с 10.00 до 14.00.

Подробности по тел. (3412) 97-22-57, на сайте, ВКонтакте, на facebook.

* Информация об организаторе мероприятий, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. (3412) 97-22-57.

Реклама

0+