Top.Mail.Ru
25 сентября 2015 20:16
Общество

Читайте в «ЯСНО!»: из старых ненужных вещей ижевчане делают оригинальную мебель

А также в номере: что модно носить этой осенью, почему в школах не хватает учебников, выбираем самую красивую девушку осени.

Очумелые ручки

Проявив немного фантазии, можно вдохнуть новую жизнь в старые вещи. Так ижевчанин Артем Усков делает оригинальную мебель из ненужного хлама. Узнайте 5 рецептов, как сделать из старья «конфетку».

Если не хватило учебника…

Родителей ижевских школьников заставляют покупать учебники. В школах их просто не хватает. Почему некоторые ребята остались без необходимых книг, нужно ли родителям покупать их самостоятельно и как вернуть потраченные на учебники деньги?

Где эвакуируют авто?

Новые дорожные знаки на проезде Дерябина, изменения в движении по полосам на перекрестке 40 лет Победы – 10 лет Октября и перенос пешеходных переходов. О каких еще дорожных изменениях нужно знать ижевским водителям?

Выбираем Мисс осень-2015*

Продолжаем выбирать самую красивую девушку осени. У нас уже 184 участницы. Фото первых красавиц – ищите на страницах газеты. Девушки борются за главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей и право бесплатно пользоваться услугами салона «Бигуди» целый год! Присылайте ваше осеннее фото и тоже участвуйте в конкурсе!

Как собраться?

В сентябре изменился режим дня тысяч ижевских школьников и их родителей. Но как все успевать по утрам? Да еще и без ссор и паники? Можно собирать вещи с вечера и складывать их в одно место – чтобы утром точно не забыть. Еще 10 полезных советов для родителей – читайте в газете «ЯСНО!».

Также в свежем номере:

  • самые интересные детские рисунки и рассказы малышей о том, как они провели лето,
  • четыре совета правильной домашней экономии,
  • почему ижевские учителя сшили себе форму и ходят в ней в школу,
  • модные советы: что носить этой осенью,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирай свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

* Организатор - ООО «ЯСНО!Центр». Срок проведения конкурса – 18.09.15 – 16.10.2015 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения здесь или по тел. 945-035. Партнер - ИП Сунцов К.А. 18+

На правах рекламы

16+