Top.Mail.Ru
18 сентября 2015 17:40
Общество

Читайте в «ЯСНО!»: как справляются со скукой и стрессом представители самых популярных профессий Ижевска

А также в номере: как сделать красивые осенние фото самому, где в квартире хранить урожай и почему семью с маленькими детьми выселяют из честно купленной квартиры.

В свежем номере газеты «ЯСНО!» - читайте:

Экономист-воздушная гимнастка и полицейский-пекарь

Ижевский полицейский печет хлеб по собственным рецептам, ведет страничку с советами в соцсети и мечтает о своей пекарне. А экономист – выделывает трюки на воздушном кольце и учит этому всех желающих. Как еще расслабляются после работы представители самых «скучных» и самых стрессовых профессий? И как с помощью хобби заработать? Узнайте в свежем номере «ЯСНО!». Газета уже в вашем почтовом ящике!

Мисс осень-2015

Чтобы получились хорошие осенние фотографии, не обязательно обращаться к профессиональному фотографу. Все можно сделать самому. Как настроить фотокамеру? В каких позах вы будете удачно смотреться на снимках? И как фотографироваться не стоит?

5 тысяч рублей и целый год бесплатных причесок*

У самых обаятельных и привлекательных ижевчанок есть шанс выиграть 5 тысяч рублей, стать лицом федеральной сети парикмахерских и получить возможность бесплатно пользоваться услугами салона «Бигуди» целый год! Для этого нужно прислать свое осеннее фото в редакцию «ЯСНО!». Подробнее – в свежем номере газеты!

Съехать из квартиры, вернуть маткапитал!

Ижевскую семью с двумя маленькими детьми выселяют из честно купленной квартиры. А еще требуют вернуть маткапитал. Почему суд не встал на сторону детей и их родителей? Что делать теперь молодой семье? И как обезопасить себя другим горожанам, оформляющим сделки с недвижимостью?

Где в квартире хранить урожай?

Повезло владельцам овощных ям – у них нет проблем с размещением на зиму овощей, фруктов и солений. А что делать жителю стандартной ижевской квартиры? Куда расставить банки и разложить картофель? И как сделать самому недорогой термоящик для овощей на балконе или лоджии?

Также в свежем номере:

  • рыжая красавица этого года – не рыжая,
  • чем покорил можгинец зрителей и ведущего передачи «Поле чудес»,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое. (12+)

Забирай свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

* Организатор - ООО «ЯСНО!Центр». Срок проведения конкурса – 18.09.15 – 16.10.2015 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения здесь или по тел. 945-035. Партнер - ИП Сунцов К.А. 18+

На правах рекламы.

16+