Top.Mail.Ru
9 сентября 2015 11:18
Общество

Читайте в «Центре»: ставить ли прививку от гриппа - советует доктор Комаровский

А также в номере: подводим итоги лета, как мошенники крадут деньги с карточек ижевчан через интернет, с кем сыграет «Зенит-Ижевск».

обложка свежего номера газеты "Центр"
обложка свежего номера газеты "Центр"

В свежем номере «Центра» - читайте:

Детское здоровье с доктором Комаровским: ответы на вопросы родителей о прививке от гриппа

Нужно ли делать прививку ребенку? А взрослому? Может ли прививка вызвать грипп? Нужно ли принимать лекарства, заболевшему гриппом? Разбираемся вместе с известным детским доктором Евгением Комаровским.

М и Ж: как справиться с приступами ревности

Почти 60% россиян в соцопросе Фонда общественного мнения, признались, что испытывали ревность к партнеру. Среди них и наши герои - семья из Ижевска поделилась своей историей и рецептом, как жена смогла справиться с этим угнетающим чувством к любимому мужу. Вместе с психологом мы разобрали три самые частые причины появления ревности и способы справиться с ней.

Ижевчане отдали мобильным мошенникам 7 миллионов рублей

Зараженные вирусами смартфоны переводят деньги со счетов через Интернет. С каким текстом чаще всего приходят сообщения от мошенников? Как обезопасить себя? Какие данные банки никогда не попросят сообщить по телефону или СМС? Вместе с МВД по Удмуртии разбираем на практике конкретные случаи и делимся полезными советами.

«Зенит-Ижевск» ждет Торбинского и Быстрова

Определился соперник нашей команды в 1/16 Кубка России по футболу - им стал клуб «Краснодар». Как оценивает соперников главный тренер ижевского «Зенита»? Сравниваем два клуба и самых результативных игроков.

Также в свежем номере: 5 наивных вопросов о выборах, история ижевчанки, которая продала гараж, чтобы сделать детскую площадку во дворе, прогулки по Ижевску - улица Наговицына, что посадить перед холодами на даче, афиша, истории ижевских молодоженов, городовой, нужна помощь, новинки телесезона и мн. др. (12+)

Свежий выпуск газеты «Центр» - в киосках, на почте и во всех супермаркетах Ижевска.

 

На правах рекламы.