Top.Mail.Ru
3 сентября 2015 08:27
Общество

Самые необычные хобби ижевчан и штраф за оскорбление в соцсетях: о чем говорят этим утром в Ижевске

архив редакции, Олеся Молчанова, motor.ru, архив героев материалов
архив редакции, Олеся Молчанова, motor.ru, архив героев материалов

Доброе утро! Сегодня уже четверг, а значит, до конца рабочей недели осталось совсем чуть-чуть. Поэтому допиваем утренний кофе и со свежими силами идем на любимую работу. Тем более, что на улице – загляденье! По-настоящему солнечно и красивое голубое небо. Синоптики сегодня обещают +16 днем с маленькой вероятностью дождей.

А мы расскажем, что интересного произошло в городе, пока вы спали.

Самые необычные хобби ижевчан

Как вы думаете, может ли психиатр в свободное время играть музыку в ночных клубах? А сотрудник отдела кадров быть еще и преподавателем по стрип-пластике? Оказывается, может! В нашем материале читайте про ижевчан, хобби которых ну никак не сочетается с работой, но море удовольствия и пользы приносит.

За пост в соцсети – штраф!

Девушка отправила оскорбительное сообщение ВКонтакте своей знакомой. За что получила штраф 1000 рублей.

Продал фото за 200 рублей – с работы уволен

Сотрудника ижевского Автозавода отстранили от должности за продажу фотографий новой Лады Весты. За снимки незадачливый работник получил 200 рублей и увольнение. Выгодно это или нет, как вы думаете?

Где поставят камеры?

Для ижевских водителей мы нарисовали карты, где установят видеокамеры. Подробнее в материале нашего журналиста.

Хорошие новости

Охранника дядю Женю, который чудесным образом пропал из воткинского лицея, вернули на рабочее место. Напомним, школьники так полюбили ответственного и отзывчивого сотрудника школы, что даже написали петицию в Интернете! Дорогие читатели, а у вас есть на работе, в школе, в каком-то другом месте люди, которые добросовестно выполняют свою работу, которых все любят и уважают? Напишите нам о них!

О ЖКХ начистоту

Недавно «Центр» и Izhlife.ru проводили прямую линию по вопросам ЖКХ. Самые животрепещущие вопросы и ответы – в материале нашего журналиста.

Не бойтесь менять жизнь

Все, что ни делается, все к лучшему. Наверное эти слова говорила себе ижевчанка Валерия Брегер, когда ее сократили с работы в банке. Но, как оказалось, Лера не из тех, кто привык сидеть, сложа руки. Девушка решилась и открыла свою тату-студию. Сейчас занимается любимым делом и получает неплохой доход. О том, как у нее получилось исполнить мечту, читайте в материале нашего журналиста.
 

Я не настолько богат, чтобы...
Коллеги с радио "Адам" 104,5 FM обсуждают известную поговорку: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Есть о чем высказаться? Звоните в прямой эфир по телефону 945-045, пишите в группу ВКонтакте. 

Афиша

Не знаете, чем заняться вечером - сходите в кино! Какие фильмы идут в кинотеатрах сейчас, и что стоит посмотреть точно, читайте в нашем обзоре.

Всем хорошего и доброго дня!