Top.Mail.Ru
31 августа 2015 07:56
Общество

Авария с зампредом Госсовета Удмуртии и итоги ижевского лета: о чем говорит Ижевск этим утром

архив редакции, ИГГС, yandex.ru
архив редакции, ИГГС, yandex.ru

Доброе утро!

На календаре 31 августа, а значит сегодня заканчивается лето. Мы надеемся, что вы провели его с пользой и отлично отдохнули, несмотря на погоду. 

В нашей фотоподборке можно посмотреть, как ижевчане провели это лето.

А завтра уже 1 сентября. Самое время для начала новой жизни, пусть осень как и лето, станет для вас незабываемой!

Тем, чьи детки, братья или сестры пойдут в школу советуем почитать о том, как выбрать букет цветов.

Вице-спикер Госсовета попала в ДТП

28 августа Светлана Кривилева, первый зампред Госсовета республики, пострадала в ДТП. Авария произошла недалеко от дома № 112 по улице Ленина. Сейчас Светлана Кривилева находится в 1 РКБ. Мы продолжаем следить за ее состоянием и желаем скорейшего выздоровления!

Робот во дворе школы

У входа в школу №93 в Ижевске по улице Ворошилова появилась необычная скульптура робота. Ее установили по инициативе родителей учеников.

- В этом учебном году у нас откроется кружок робототехники, - рассказали в школе. – Поэтому и появилась задумка скульптуры робота.

Политдайджест

Совсем скоро - выборы. Что происходит в политической жизни республики, читайте в подробном обзоре нашего политического отдела и будьте в курсе всех новостей.

Оригинальная шутка или повод для штрафа?

В выходные в городе был замечен автомобиль в свадебном кортеже, оформленный как машина ДПС. Однако, ГИБДД это не понравилось. Там шутку не оценили и планируют привлечь водителя к административной ответственности.

Афиша

В такую погоду самое время ходить в кино. Тем более, что на этой неделе есть несколько новинок. Выбрать фильм для просмотра можно в нашем кинообзоре.