Top.Mail.Ru
18 августа 2015 09:47
Общество

Бухгалтер из Удмуртии номинирована на российскую премию «Главбух года»

Наталья Пагина сумела изменить судебную практику на пользу всех компаний страны.

http://premia.glavbukh.ru/nominees/10/
http://premia.glavbukh.ru/nominees/10/

Жительница поселка Новый в Удмуртии Наталья Пагина может получить престижную Всероссийскую премию «Главбух года». Наталья работает главбухом ОАО «Камский завод ЖБИ». Наша землячка номинирована за свой профессиональный подвиг: чтобы отменить несправедливые доначисления на 80 млн руб., главбух дошла до Высшего арбитражного суда. И выиграла. А итоговое постановление ВАС РФ ФНС разослала инспекторам всей страны для использования в работе. Это изменило судебную практику на пользу всех компаний страны.

Для справки

Премию «Главбух года» учредил российский журнал «Главбух»* в 2012 году.По сути, эта награда в профессии, как «Оскар» в мире кино. То есть ежегодное и самое знаковое событие в бухгалтерском сообществе России. Звание «Главбух года» считается воплощением профессионального успеха.

18 сентября в Москве, в панорамном зале международной гостиницы «Свиссотель Красные Холмы», состоится церемония награждения. Лауреату вручаются 500 000 рублей и статуэтка «Фея Главбух» − уменьшенная копия единственного в России памятника бухгалтерской профессии. Награждение транслируется на всю Россию.

Главбуха года выбирает жюри. В состав жюри входят Минфин России, Минтруд России, Роструд, редакция журнала «Главбух» и главные бухгалтеры известных сетевых компаний.

Вы можете спрогнозировать, кто из семи номинантов станет победителем. В день награждения Главбух года случайным образом выберет одного участника, который предсказал его победу. Этот счастливчик получит золотой смартфон. Дайте свой прогноз на сайте: http://premia.glavbukh.ru/nominees/

*Журнал «Главбух» − лидер по предоставлению профессиональной информации о бухгалтерском учете и налогообложении. Рекомендации с примерами, схемами, таблицами и комментариями чиновников ежедневно применяют в своей работе более 1 000000 бухгалтеров.

Реклама.

12+