Top.Mail.Ru
11 августа 2015 07:50
Общество

Пожар в частном доме и видео аварии с такси: о чем утром говорят в Ижевске

Это и многое другое в нашем традиционном утреннем обзоре.

пресс-служба муниципалитета, группа «Ижевск где гай стоят», vk.com
пресс-служба муниципалитета, группа «Ижевск где гай стоят», vk.com

Доброе утро! На календаре вторник, 11 августа. Сейчас за окном около +14 градусов, днем потеплеет до +19 и ожидается небольшой дождь. Отличного дня!

Ижевчанин рассказал о работе волонтером на чемпионате мира по плаванию в Казани

25-летний ижевчанин Радик Мамаев учится на заочном отделении УдГУ на факультете физической культуры и спорта и работает в Республиканском центре развития детского и молодежного движения. Вот уже второй раз он ездит волонтером в Казань. Совсем недавно он прибыл с чемпионата по водным видам спорта и поделился своими впечатлениями.

vk.com/Радик Мамаев
ДТП с такси: пассажирка была женой таксиста?

9 августа, около 16 часов, в аварии погибла 34-летняя ижевчанка. Она ехала в автомобиле такси из Ижевска в сторону Можги. Но в дороге их автомобиль «Фольксваген» столкнулся с «Рено Логан».

скрин с видео; видео: 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

В аварии под Ижевском погиб 41-летний мужчина

10 августа, около 5 часов утра, в Завьяловском районе «Ниссан Кашкай» вылетел в кювет. 41-летний водитель не справился с управлением. После того, как авто оказалось в кювете, оно перевернулось.

1-й отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии

Ижевские футболисты перед матчем с ульяновской «Волгой» отравились в столовой

10 августа, в Ижевске на стадионе «Купол» прошел очередной матч Первенства России по футболу среди команд 2 дивизиона зоны «Урал-Поволжье». «Зенит» принимал на своем поле ульяновскую «Волгу». Матч мог бы не состояться. Перед игрой у половины ижевской команды резко ухудшилось самочувствие. Как потом оказалось, у спортсменов диагностировали пищевое отравление.

zenit-izhevsk.ru/Яна Рафикова

Рис, гречка и мед: ждет ли ижевчан очередной скачок цен?

Сезонный рост предвидится на многие продукты.Портал Izhlife.ru узнал у продавцов и производителей, на что изменятся цены в ближайшее время. В поле нашего зрения попали рис, гречка, молочные продукты, соль, сахар и мед.

В центре Ижевска загорелся частный дом

10 августа, около 20:30, начался пожар на улице Вадима Сивкова.

День воздушного флота России отметят в Ижевске

16 августа на территории аэродрома «Пирогово» состоятся мероприятия, посвященные Дню воздушного флота России и 80-летию Ижевского аэроклуба.

Афиша

Не знаете, чем занять себя в свободное время? Не расстраивайтесь! Интернет-портал izhlife.ru специально для вас сделал обзор самых интересных мероприятий этой недели, на которые стоит сходить с друзьями или семьей.

Радио "Адам"

Сегодня на радио "Адам" обсуждают тему: Китайские товары. Покупать или нет? Ваши за и против. А что у вас дома не китайского?