Top.Mail.Ru
9 июля 2015 10:52
Общество

Новые правила оформления ДТП и самые красивые ижевские дворы: читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

М. Феофилова
М. Феофилова

Самые «вкусные» и полезные материалы мы приберегли для вас в новом номере газеты «Центр». Их нет на нашем сайте:

Сколько платят за кредиты ижевчане

Сколько типичный ижевчанин отдает денег на оплату кредита? На что берет в займы у банка? Считает ли нужным платить вовремя? Интересные выводы в нашей рубрике «Город в цифрах».

Самые красивые ижевские дворы

Экскурсия по дворам многоэтажек Ижевска, которые поражают своей красотой и необычностью. Здесь и Баба-Яга на дереве сидит, и нарисованные джунгли на стену дома. Побывали во дворах на Песочной, Школьной и Пушкинской - истории о том, как удалось благоустроить клумбы и фото, тоже в свежем «Центре».

«Прогулки по Ижевску»: зачем Борис Пастернак приезжал в Ижевск?

В прошлом номере «Центра» мы написали, почему до революции на улице Милиционной стояли шлагбаумы и охрана с алебардами, а также объяснили, что название этой улицы с милицией никак не связано. Сегодня речь пойдет о Генеральском доме, его обитателях и гостях. Один из них - Борис Пастернак. По мнению историков, в одном из своих рассказов он даже описал Ижевск.

Как инвалид по слуху стал лучшим гравёром

История ижевчанина Александра Санникова поражает до глубины души! Он родился слабослышащим, а сейчас - один из лучших граверов Ижевского механического завода. Саше доверяют оформление самых дорогих эксклюзивных заказов. Он с красным дипломом окончил факультет промышленного дизайна УдГУ, ездит за рулем «Форда», мечтает о путешествии в Японию и во Францию.

Новые правила оформления ДТП: кого и когда будут штрафовать за неубранный после аварии автомобиль?

С 1 июля начали действовать новые правила оформления аварий на дорогах. Как не нарваться на штраф? Как не остаться без страховой выплаты? Ответы на эти и многие другие вопросы - в удобной памятке-схеме.

 

Это и многое другое Вы можете найти в свежем номере «Центра». Приятного чтения!

Реклама.

12+