Top.Mail.Ru
8 июля 2015 08:52
Общество

Детективные поиски пропавшего шоумена и День любви и верности: о чем утром говорят в Ижевске

facebook.com. Весь Ижевск ищет ведущего
facebook.com. Весь Ижевск ищет ведущего

Пасмурное утро? Не беда! Главное - положительный настрой, и все будет отлично. Всем привет. Синоптики в скором времени обещают потепление - ждем и верим.

Поиски шоумена

Накануне стало известно о пропаже Максима Фоминых, популярного ведущего праздников, КВНщика из команды «Найди», которая играла в премьер-лиге. В понедельник молодой человек не пришел на работу. Коллеги пытались связаться с ним, но дозвониться до Максима не получилось. Объявление о его пропаже появилось на страничках соцсетей многих горожан. Позже стало известно, что его видели около гостиницы на Центральной площади. Он «попал» в объективы камер видеонаблюдения, расположенные на здании гостиницы.

Поиски продолжаются. Мы следим за развитием событий. Если вы видели Максима, позвоните родным.

Флаг для натуралов

Представители крупнейшей партии России придумали флаг гетеросексуалов. Символ придуман специально к празднованию Дня семьи 8 июля.

- Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности, - заявили авторы идеи.

На флаге изображены мама, папа и трое детей, держащихся за руки взрослых. Изображение подписано хэштегом «#Настоящая семья». Символика гетеросексуалов имеет три цветовых решения в цветах российского триколора: красное изображение семьи на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах, пишет lenta.ru.

Ограничение движения

С 7 июля по 10 августа по ночам - с 00:00 до 05:00 - ограничат движение по улице Холмогорова. Это связано с ремонтом ТЦ «Сити».

Опять клещи

Во второй половине июля парк Кирова обработают от клещей. Уже в третий раз. Гулять там безопасно, уверяют сотрудники парка.

В целом ситуация по присасыванию насекомых остается напряженной. Если вы заметили у себя клеща, незамедлительно обратитесь к врачу.

Куда едут отдыхать ижевчане

В разгар сезона отпусков портал Izhlife.ru решил узнать, где теперь отдыхают ижевчане. Стали ли люди реже ездить за границу или по-прежнему не экономят на отдыхе. И сколько стоят популярные туры.

День семьи, любви и верности

Его отмечают по всей стране сегодня, 8 июля. В Ижевске запланирована насыщенная развлекательная программа. Сегодня в парке Космонавтов пройдет праздник «Звон счастья», в Центре социального обслуживания населения Первомайского района состоится конкурсно-развлекательная программа «Ромашковое поле». 9 июля около 50 многодетных семей из Устиновского района отправятся на экскурсию в музей-заповедник «Лудорвай». 

Детективные поиски пропавшего шоумена и День любви и верности: о чем утром говорят в Ижевске

Фото: hotelvrostove.ru 

Праздник отмечают и на радио «Адам».

- А какие ваши «семейные рекорды»? Чем может «похвастаться» ваша семья? - спрашивают у горожан ведущие утреннего эфира. 

В 10:00 в студию придут гости из Центра репродукции человека. Они будут говорить об ЭКО. Ждем ваши вопросы по тел. 945-045 и комментарии в группе ВКонтакте.

Коротко об интересном

  • В России в первом полугодии продажи смартфонов сократились на 2%. Кризис, да?!
  • Олимпийская чемпионка Татьяна Навка сообщила, что скоро выйдет замуж в Сочи. Избранник - пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков (хотя официально эту информацию никто не подтверждает). Может, и Владимир Владимирович скоро тоже…
  • Российские ученые из Петрозаводского государственного университета провели эксперименты на крысах и выяснили, что белые ночи провоцируют развитие ожирения.
  • 61-летняя телеведущая Елена Проклова подала на развод после 30 лет брака с бизнесменом Андреем Тришиным.
  • В мире появилась новая сексуальная ориентация. Пансексуалы не придают значения полу своего партнера, а также им все равно на собственные сексуальные пристрастия.
  • Известный канадский певец Джастин Бибер опубликовал в Instagram провокационную фотографию, на которой позирует с обнаженными ягодицами. Снимок набрал миллионы лайков, более 300 тысяч человек оставили свои комментарии под снимком. Все сделает для привлечения внимания.
  • Нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси планирует приостановить свои выступления за национальную команду.
  • Памела Андерсон попросила Владимира Путина защитить вымирающих китов и остановить провоз 1,7 тысяч тонн мяса финвалов (исчезающий вид китообразных) через Северный морской путь.

Афиша

Завтра в кинотеатрах Ижевска стартуют показы 4 новых фильмов. Самый смешной из них - «Миньоны». Все кинопремьеры смотрите в обзоре

Детективные поиски пропавшего шоумена и День любви и верности: о чем утром говорят в Ижевске

Кроме этого, сегодня вечером состоится бесплатный мастер-класс по фотографии на тему «Летний репортаж».