Top.Mail.Ru
12 января 2011 16:51
Общество

В Великобритании пожилой укладчик ковролина стал моделью

50-летний мужчина заявил, что  чувствует себя счастливым. «Это потрясающе, у меня началась новая жизнь без укладки ковролина», - поделился ощущениями британец.

fashionindie.com
fashionindie.com

Не думал, не гадал 50-летний житель Лондона Роберт Найтон, когда укладывал ковролин в доме представительницы одного из крупнейших мировых модельных агентств, что получит новую работу. Женщина заметила его и настояла на том, чтобы мужчина прошел кастинг для съемок и показов в агентстве Next Model Management (NMM).

Роберту, который более 30 лет проработал укладчиком ковровых покрытий, удалось покорить представителей агентства, и они подписали с ним контракт.

Найтон стал самым возрастным манекенщиком агентства, филиалы которого функционируют в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке и Майами.

50-летний мужчина заявил, что чувствует себя счастливым. «Это потрясающе, у меня началась новая жизнь без укладки ковролина», - поделился ощущениями британец.

На сколько лет рассчитан контракт модели с агентством, не уточняется. Тем не менее, начальство Найтона подчеркнуло, что он выглядит моложе своих лет, а также проявляет удивительную для своего возраста работоспособность, сообщает Лента.