Top.Mail.Ru
26 июня 2015 10:51
Общество

Глава города Ижевска Александр Ушаков поздравил ижевчан с Днем молодежи

архив редакции
архив редакции

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется в ближайшем будущем решать вопросы развития города Ижевска. Все наши надежды мы связываем, в первую очередь, с активной молодежью. Сохраняя и уважая традиции ветеранов, новая смена наследует готовность и умение трудиться на благо родного города, стремление улучшать жизнь горожан.

В Ижевске треть населения - это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Именно вы, целеустремленные, инициативные, решительные, талантливые, образованные, в ближайшие десятилетия будете определять лицо города, станете основой экономики, управления и производства.

Сегодня, получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семью, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и благополучия столицы Удмуртии. Молодежь Ижевска повышает престиж нашего города на общероссийских и международных олимпиадах, конференциях, творческих конкурсах, спортивных состязаниях. Мы гордимся талантливыми и подающими надежды молодыми ижевчанами, которые уже достигли значительных успехов в науке, бизнесе, спорте и культуре.

Наша задача - помочь молодежи найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать таланты. В городе есть все возможности для получения качественного образования. Большое внимание уделяется поддержке молодых семей, улучшению демографической ситуации. Строятся спортивные, социальные и культурные объекты, появляются новые места отдыха. Работают общественные организации, которые позволяют молодым горожанам проявить себя, воплотить в жизнь смелые идеи.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых побед и свершений! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное ощущение молодости не оставляет вас!

Глава города Ижевска А.А. Ушаков

Программа празднования Дня города – на сайте города Ижевска izh.ru.