Top.Mail.Ru
20 мая 2015 17:37
Общество

Уникальные фотографии старого Ижевска и как вырастить северное киви в саду: читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

Ирины Соболевой
Ирины Соболевой

Важные городские новости, истории ижевчан, полезные советы - все самое интересное ждет вас в свежем номере газеты «Центр»! Свежий выпуск каждую среду ждет вас в супермаркетах, киосках и на почте. А каких материалов нет на сайте и прочитать их можно только в газете:

Проект «Фотошкола»: как точка съемки может изменить человека на фото?

Хочется выглядеть красоткой на фотографии? Все возможно! Главное - выбрать правильный ракурс при съемке. Профессиональный фотограф делится секретами - как на фото убрать лишние килограммы и широкие плечи? Как на фото увеличить рост и удлинить ноги? Что выгодно подчеркнет фигуру и сделает взгляд выразительным?

Удачи на даче: какими новыми плодовыми культурами разнообразить сад?

Ведущая рубрики - Вера Орлова, руководитель ижевской «Школы садовода» вместе со специалистами в подробностях рассказывает, как нам с вами можно вырастить северное киви на даче (по-научному называется «Актинидия Коломикта»). Вторая половина мая - лучшее время для ее посадки!

Проект «Выпускник-2015»: 11-классники исследуют родники и выигрывают учебу в столичных вузах

Они самостоятельно изучают высшую математику, находят в Ижевске «живую воду», разводят оранжереи и мечтают стать врачами, чтобы вылечить бабушку. В новой серии нашего проекта о талантливых выпускниках Ижевска мы рассказываем о призерах российских и международных олимпиад по естественным наукам.

Приятного чтения!

Реклама.

12+