Top.Mail.Ru
1 мая 2015 14:02
Общество

Изобилие товаров из разных уголков страны ждет ижевчан на Первомайской ярмарке

Горожан и гостей столицы с 1 по 3 мая приглашают за вкусными и оригинальными покупками

Яркое событие праздничных дней, Первомайская ярмарка, открылась сегодня на Центральной площади Ижевска. В выставочном павильоне площадью в тысячу квадратных метров представлен ассортимент различных товаров. В столицу Удмуртии прибыли представители 83 предприятий из 28 регионов России, чтобы презентовать ижевчанам свою лучшую продукцию.

Кубанское сало, камчатская рыба, восточные специи, костромской лен – на прилавках вкусные и оригинальные товары из разных уголков страны. В выставочном павильоне можно приобрести дачный инвентарь, продукты питания, в том числе деликатесы и разнообразные сладости. На Ярмарке также представлена одежда для взрослых и детей.

Рядом с павильоном развернулся ярмарочный городок. Под теплым первомайским солнцем горожан ждет отдых и вкусный обед – шашлыки, табани, перепечи и вафли. Там же посетители Ярмарки смогут приобрести саженцы плодово-ягодных и цветочных культур, мед, сувениры.

Встречайте праздник весны на Первомайской ярмарке. Приходите всей семьей за вкусными и интересными покупками! Первого мая Ярмарка работает до 19.00 часов, 2 мая с 10.00 до 18.00, 3 мая с 10.00 до 16.00. Вход свободный.

Следите за новостями на сайте 1may.vcudm.ru, ВКонтакте, в Facebook. Подробности по тел: 8-912-856-13-42.

 

Реклама. 0+