Top.Mail.Ru
6 апреля 2015 15:32
Общество

От Ижевска до Москвы пустят дополнительный поезд

Он будет курсировать в майские праздники.

архив редакции
архив редакции

Исходя из интересов пассажиров и в связи с увеличением пассажиропотока, в период майских праздников назначается дополнительный поезд № 289/290 сообщением Ижевск - Москва - Ижевск.

Отправление из Ижевска 7 мая 2015 года в 10:30, прибытие в Москву 8 мая в 5 часов 02 минуты. Отправление из Москвы 8 мая в 18:48, прибытие в Ижевск 9 мая в 13:03. Обращаем внимание пассажиров, что в расписании указано московское время.

Напомним также, что на поезда дальнего следования формирования АО «ФПК» отправлением 8 и 9 мая 2015 года пассажиры могут приобрести билеты с максимальным понижающим коэффициентом (т.е. -50%) к стоимости проезда. Это касается всех типов вагонов АО «ФПК», сообщила Марита Голицына, ведущий специалист по связям с общественностью Службы корпоративных коммуникаций ГЖД - филиала ОАО «РЖД».

Ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам с 3 по 12 мая 2015 года включительно предоставляется бесплатный проезд в поездах дальнего следования во внутригосударственном сообщении в вагонах купе (по желанию пассажира билет может быть оформлен в плацкартный вагон и вагоны с местами для сидения). Также бесплатный проезд предоставляется лицам, сопровождающим ветеранов (по одному человеку).