Top.Mail.Ru
19 марта 2015 10:23
Общество

Кем можно подработать в кризис и почему создатели «Ижевск Где Гай Стоят» скрывают свои имена: читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

Традиционно, каждую среду в продажу выходит ижевский еженедельник «Центр». В газете наших читателей ждут самые актуальные и важные новости Ижевска, самые полезные, интересные и содержательные материалы. Каких публикаций нет на сайте и прочитать их можно только в газете?

Кем подрабатывают ижевчане в кризис

Как разрешить финансовые проблемы в кризис? Как подзаработать и в какой профессии попробовать себя? Ижевчане на своем примере рассказывают, как им удается заработать дополнительный рубль. Сторожа, уборщицы, автомойщики, диспетчера: профессии, которые под силу каждому.

Проект «Город нашей Победы»: сколько оружия дала Удмуртия фронту

Проект газеты «Центр» посвящен Ижевску времен Великой Отечественной войны и основным городским объектам тех лет. Мы уже писали о главных заводах Ижевска – машиностроительном и металлургическом. Рассказ о промышленности республики в годы войны продолжат цифры, наглядно демонстрирующие вклад Ижевска и Удмуртии в дело Победы. 

Как менеджер, юрист и программист объединили 100 тысяч ижевских водителей

Почему создатели группы «Ижевск Где Гай Стоят» скрывают свои имена? Кто им угрожает? И как они помогают ловить пьяных на дороге? Интервью создателей самой популярной группы для ижевских водителей - в свежем «Центре».

Проект «Фотошкола»: выбираем фотоаппарат -2

Думаете о покупке фотоаппарата, но не знаете, какой брать? Мы поможем! В нашем новом проекте «Фотошкола» подробно, интересно и наглядно объясняем, как выбрать фотоаппарат. В этом номере рассказываем, что такое матрица и почему можно не хвастаться мегапикселями.

Приятного вам чтения!

Реклама

12+