Top.Mail.Ru
17 марта 2015 18:14
Общество

Владимир Познер приедет в Ижевск

В рамках фестиваля Urbanfest он проведет «Школу городского журналиста».

astfutur.ru
astfutur.ru

В столице Удмуртии с 20 по 23 мая состоится Форум Живых Городов. В этом году он будет на день длиннее из-за более насыщенной и яркой программы. Также с конца апреля в Ижевске развернется месячный фестиваль Urbanfest , который будет направлен на отработку типовых практик городского развития. Базовыми составляющими фестиваля станут площадка «Открытый город», фестиваль металлической скульптуры «Ferrumfest» и «Школа городского журналиста» с участием Владимира Познера.

- Когда конкретно приедет в Ижевск Владимр Познер, пока не могу сказать, даты еще уточняются. Но совершенно точно могу сказать, что «Школу городского журналиста» будет вести именно он, - рассказала в телефонном интервью Ольга Гришина.

Каждый горожанин может внести свой вклад в усилении проекта на Стратегическом чае 20 марта в 17:30 (МВЕУ, ауд. 212). Собравшиеся первыми смогут ознакомиться с концепцией и проектом программы Форума, а также в ходе групповой работы внести дополнения и прорывные проекты в наполнение Urbanfestа. Зарегистрироваться можно здесь.