Top.Mail.Ru
6 марта 2015 08:49
Общество

Командировка в Донбасс и 8 Марта для трудящихся: о чем этим утром говорят в Ижевске

txt.newsru.com, vk.com, О. Молчанова, К. Юманов, архив редакции, CasaDelAngel/twitter.com
txt.newsru.com, vk.com, О. Молчанова, К. Юманов, архив редакции, CasaDelAngel/twitter.com

Доброе утро, родные наши читатели, сегодня 6 марта, пятница. У всех белых людей впереди три выходных тире праздничных дня, поэтому день должен пройти легко и весело. Но сначала посмотрим, что накануне было самым интересным и читаемым. Итак, приступим.

Хирург-мясник

Житель Ижевска обвиняется в убийстве своей жены. Мужчина долгое время работал хирургом и знает уязвимые места на теле человека.

В состоянии алкогольного опьянения ижевчанин часто устраивал ссоры со своей женой.

Во время одного из конфликтов он схватил нож и нанес одно точное и смертельное ранение своей жене в спину.

Командировка на войну

30-летний Александр Санников с 2009 года работает водителем в пожарной части № 17 города Глазова. В канун Нового года ему сообщили: 2 января он отправится на Украину водителем одной из машин гуманитарного конвоя. В итоге за две командировки он 4 раза возил груз с продуктами на территорию Донецкой Народной Республики.

Историю настоящего мужчины читайте в нашем материале.

Скандал на лыжне

В начале недели в одной из социальных сетях появились сообщение о разрушении части лыжной трассы спортивной базы «Искра».

Скандал республиканского масштаба! Директор ИПС «Пороховушка» (охотничье хозяйство) бульдозером разрушил часть лыжной трассы «Искра», находящейся в районе Славянского шоссе в Ижевске. Объясняет он это тем, что гуляющие лыжники смотрят через забор на его территорию, а чем он там таким занимается - неизвестно. До этого он не один раз портил трассу, но не в таком ужасающем масштабе!

Пытался разобраться в конфликте.

Цирк, цирк, цирк!

В Ижевске открылся Международный фестиваль циркового искусства. На него приехали около двух сотен цирковых артистов из 13 стран: России, Украины, Китая, Монголии, Японии, Вьетнама, Эфиопии, США, Канады, Германии, Швейцарии, Португалии, Кубы.

В ходе пятидневной программы фестиваля зрителям представят 24 номера в трех традиционных цирковых жанрах: дрессировке животных, клоунаде и акробатике.

Международный цирковой фестиваль проходит в Ижевске с 2008 года. Он входит в десятку самых значимых мировых цирковых форумов.

 

8 Марта для трудящихся

Понятно, что именно 8 Марта большинство коллег-женщин будут далеко от коллег-мужчин, поэтому поздравлять их принято уже сегодня. Более того, мы уже натолкнулись на несколько забавных почти-восьмимартовских-фото в соцсетях.

«Мишки Тедди поздравляют прекрасную половину ЖД»

Командировка в Донбасс и 8 Марта для трудящихся: о чем этим утром говорят в Ижевске

vk.com/showroomir

«Утро началось с розовой дорожки #8марта#работа»

Командировка в Донбасс и 8 Марта для трудящихся: о чем этим утром говорят в Ижевске

instagram.com/viktoriya_korotaeva/

Харрисон Форд пострадал в авиакатастрофе

Знаменитый голливудский актер Харрисон Форд получил серьезные травмы при аварийной посадке самолета в штате Калифония. Как сообщают американские СМИ - в частности New York Daily News, - легкомоторное двухместное воздушное судно приземлилось на площадку для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. Что стало причиной случившегося, пока неясно.

По словам очевидцев, когда Форда вытащили из кабины, он был весь в крови. Особенно сильно кровоточили несколько ссадин у него на голове. Артисту повезло: врачи дежурили неподалеку от места крушения - на случай, если кому-то из игроков в гольф потребуется медицинская помощь. «Скорая» доставила звезду кино в ближайшую больницу, пишет «Российская газета».

Внезапно: В Канаде прошел конкурс по замораживанию волос

В Канаде состоялся Международный чемпионат по замораживанию волос. Об этом сообщает The Calgary Sun.

Конкурс проходил на термальном курорте Takhini Hot Springs, расположенном в столице канадского штата Юкон Уайтхорсе, при температуре -30°C. Победителями соревнования признана команда из канадской провинции Квебек, пишет Lenta.ru.

По правилам соревнований, чтобы волосы замерзли, участникам нужно было нырнуть в горячий источник с водой, температура которой составляла около +40°C. В результате, когда они выбирались из воды, из-за перепада температур их волосы мгновенно замерзали.

Подарок на 8 Марта

А сегодня наши коллеги с радио «Адам» интересуются: Девочки, сегодня во всех офисах, на всех заводах, фабриках, и т.д. - мужчины будут поздравлять своих дорогих коллег, а там и 8 Марта - придет время поздравлять мам, бабушек, сестер, жен, дочерей)))

Девочки, а вы что предпочитаете в качестве подарка: внезапный сюрприз или четко обозначенный заранее подарок?

Кстати, завтра в прямом эфире на 104,5 можно поздравить любимых женщин из коллектива!

Звоните 945-045 и пойте дифирамбы дамам-коллегам!!)))

Сударыни - рассказывайте смело в комментариях ВК, какой подарок хотите: возможно, вашим мужчинам это поможет!