Top.Mail.Ru
24 февраля 2015 11:46
Общество

Астрологический прогноз для ижевчан с 24 февраля по 1 марта

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего отправиться в путешествие и парикмахерскую.

m.pg12.ru
m.pg12.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий от них. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

  • Астролог-консультант
  • 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии
  • Опыт работы - 6 лет
  • Проводит личные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

24 февраля, вторник

7 лунный день с 09:44

Луна в Тельце

День благоприятен для завершения ранее начатых дел, для артистической и творческой работы, занятия рукоделием, посещения культурных мероприятий. Сегодня Луна находится в состоянии без курса, поэтому от важных и серьезных начинаний, крупных покупок, заключения договоров и соглашений лучше отказаться. День неблагоприятен для дел, связанных с риском, для работ с огнем, металлом, опасными инструментами. День хорош для стрижки и окрашивания волос, однако помните, что все визиты и встречи будут иметь склонность затягиваться во времени.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

25 февраля, среда

8 лунный день с 10:18

Луна в Близнецах с 8:53

Влияние Луны сегодня позволит вам за короткий промежуток времени сделать все что долго откладывалось «на потом». Период с 8:50 до 16:35 благоприятен для краткосрочных и быстротечных дел, которые требуют умения быстро приспосабливаться к нужным людям, вещам, обстоятельствам. Это время удачно для подписания договоров, поступления на новую работу, выступлений, подготовки материалов для публикаций, отправки корреспонденции. Постарайтесь грамотно распорядится своим временем и возросшей активностью. Период с 16:35 до 17:25 неблагоприятен для обращения в вышестоящие инстанции, следует отказаться от покупок, финансовых сделок. Период с 17:25 до 19:40 хорош для интеллектуальных развлечений, посещения культурных и общественных мест.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

26 февраля, четверг

9 лунный день с 10:59

Луна в Близнецах

Постарайтесь важные дела и задачи решить до 12:45. Этот период благоприятен для регистрации фирм и организаций, обращения в государственные учреждения и ведомства, сдачи экзаменов, путешествий, торговых сделок. После 12:45 Луна будет находится без курса, соответственно, во второй половине дня не стоит ожидать быстрых результатов и эффективности в делах. Скорее всего ваше внимание будет рассредоточено на множестве дел одновременно, возрастет количество звонков, усилится забывчивость и рассеянность. День благоприятен для прогулок на свежем воздухе, походов, экскурсий.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

27 февраля, пятница

10 лунный день с 11:47

Луна в Раке с 16:49

До 16:50 Луна по-прежнему находится без курса, поэтому не стоит себя мучить решением важных задач и корить за рассеянность, постарайтесь отказаться от встреч, важных разговоров и заключения договоров – начатое в этот период не принесет нужных плодов.

Вторая половина дня, у людей чувствительных к циклу Луны, может спровоцировать неустойчивое эмоциональное состояние, ранимость. Поэтому не исключен риск ссор и недоразумений, увеличится количество конфликтов. Поэтому, этот вечер не благоприятен для романтических встреч, употребления спиртных напитков, семейных торжеств.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

28 февраля, суббота

11 лунный день с 12:40

Луна в Раке

Чувствительность, обидчивость, ранимость - такое настроение формирует у людей прохождение Луны. Поэтому, постарайтесь оградить себя от дурных влияний из вне, откажитесь от употребления спиртных напитков, проявите внимание и заботу к членам своей семьи. День не благоприятен для переездов, переселений, передачи денег в долг, крупных покупок, семейных торжеств, стрижки волос. День хорош для очистительных процедур, энергетических чисток, снять стресс помогут оздоровительные ванны с минеральными солями или эфирными маслами.

Удачный день для Скорпионов, Рыб.

1 марта, воскресенье

12 лунный день с 13:40

Луна в Раке

В течении этого дня Луна пребывает в состоянии без курса, соответственно лучше отказаться от жесткого планирования и постановок задач, высок риск нарушения ваших планов. Следует воздержаться от крупных покупок, не стоит давать и занимать деньги в долг, так как могут быть проблемы с возвратом. Лучше всего провести этот день дома, в кругу своей семьи, порадовать близких кулинарными шедеврами собственного приготовления. Благотворно на здоровье скажутся любые водные процедуры – бассейн, баня, сауна.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.