Top.Mail.Ru
16 февраля 2015 11:00
Общество

Астрологический прогноз для ижевчан с 16 по 22 февраля

Астролог Галина Бронникова рассказала, как отметить китайский Новый год и когда стоит заняться спортом.

horo.tochka.net
horo.tochka.net

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий от них. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

Астролог-консультант

 

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

 

• Опыт работы - 6 лет

 

• Проводит личные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

16 февраля, понедельник

Хороший день для дел, связанных с математическими расчетами, сельскохозяйственными работами, архитектурой, строительством. Сегодня с успехом можно заниматься ремонтом квартиры, решать организационные вопросы, консультироваться со специалистами. День благоприятен для сделок с недвижимостью, приобретения земельных участков, востребования долгов, охоты и рыбалки, избавления от вредных привычек. Заряд бодрости можно получить за счет дыхательных практик, массажа спины, лечебного голодания.

Удачный день для Тельцов, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.

17 февраля, вторник

День благоприятен для любых работ, связанных с техникой, электронными приборами, компьютерами, научно-исследовательских работ, интеллектуальных тренингов и развлечений. Удачной будет любая умственная и творческая деятельность, проведение собраний, митингов, демонстраций. Это отличное время для дружеского общения, покупки электроники, компьютерной техники, всего нового, передового, неординарного. День подходит для тренировки феноменальных способностей, оккультных практик, духовных занятий, обращения к целителям и астрологам.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

18 февраля, среда

Положение Луны во многом определяет эмоциональный фон на нашей планете. Сегодня последний лунный день, предшествующий новолунию. Это время называется днем Гекаты или сатанинским днем. Это время таит опасность вовлечения в беспорядки, аварий, отравлений, взрывов, многие могут чувствовать себя не очень хорошо в этот день, лишенными сил. Сегодня лучше отказаться от любых важных дел, общественной детальности, обращений к начальству или в вышестоящие государственный организации, дальних поездок. Однако удачными будут занятия, связанные с очищением, прощением, переосмыслением, пересмотром своей жизни.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

19 февраля, четверг

Новолуние. китайский Новый год.

Китай - древняя цивилизация, сумевшая сохранить до наших дней информацию, накопленную тысячелетиями. Не удивительно, что именно в Китае сохранилась традиция встречать Новый год согласно вибрациям космоса и Вселенной. Недаром его называют Поднебесным. Мои рекомендации, как астролога, на этот день - отмечать вместе с китайцами. Загадывать желания, радоваться и веселиться, строить планы на будущее, мечтать. Импульс наших желаний, озвученных в период с 03:50 по 07:30, вызовет вибрации, способные изменить жизнь к лучшему.

Сегодня не рекомендуется начинать любые дела, заключать сделки, покупать продавать недвижимость, обращаться в государственные учреждения.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

20 февраля, пятница

Сегодня Луна на протяжении дня без курса, поэтому откажитесь от новых дел, предприятий и больших начинаний. Все важные дела, крупные покупки, переговоры, встречи лучше назначить на другой день. Будьте внимательны: в течение дня высок риск обмана, мошенничества, духовных ловушек. Существует опасность обещать больше, чем в состоянии выполнить, разного рода излишеств, связанных с употреблением алкоголя, едой. Неблагоприятный день для стрижки волос, педикюра.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

21 февраля, суббота

С 03:15 до 12:45 хорошее время для любых дел, которые должны быть улажены в короткий срок, принятия решений, приобретения автомобиля, различных приборов и инструментов, для дел, которые имеют отношение к огню, железу. Этот период удачен для поездок, коммерческой деятельности, занятий спортом и активным отдыхом. После 12:45 наступает время, когда повышается риск травм, поломок и различного рода неприятных неожиданностей, поэтому во второй половине дня сохраняйте бдительность и осторожность, откажитесь от риска.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

22 февраля, воскресенье

В течение этого дня Луна снова пребывает в состоянии без курса, прохождение ее по Овну наделяет нас импульсивностью, увеличивая потребность в физической и психической активности. С одной стороны, быстрых результатов не будет, и наши дела будут иметь склонность затягиваться; с другой стороны, усидеть на месте не удастся, есть потребность вложить свою энергию в дело. Поэтому день неблагоприятен для долгосрочных дел, заключения договоров, огнеопасных работ, покупок. Сегодня хорошее время для активных видов отдыха, любой физической работы, тренировок.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.